Това

Самая гнусная лживая афера мирового масштаба в прошедшем году ?

Ответы
Владимир Ляпин

Лживая? Главная ложь то, что Израиль воюет с ХАМАС, а не с народом Палестины. Да, гибнут тысячи детей, женщин, стариков. Гибнут на территории, которая им определена для проживания ООН.

Владимир Ляпин

Ну, от укронациста другого и не услышишь. Если бы РФ-ия громила всё на Украине так же, как и Израиль, давно бы уже у польской границы были. Но там же русские города - Харьков, Днепропетровск, Одесса...

Niherasebeblia

я сам родом из Харькова и друзья передвали мне фотки дружеских обстрелов ракетами,того микрорайона ,в котором я жил! на Украине не израильские расстояния.да и с силенками Раша просчиталась малость.дуали с цветами будут встречать!

Владимир Ляпин

Да, разведка донесла точно. В отель, где французские наёмники обитали, попали точно. Сейчас во Франции скандал. С цветами - не цветами, а хлопцы, сдавшиеся в плен, взяли в руки оружие, воевать против режима Зеленского.

Niherasebeblia

ну так и из пленных русских сформирован антипутинский легион!

Владимир Ляпин

Гы-гы...

Zloy Kot

та же что и в позапрошлом году.. "Этот год был сложным но дальше будет только лучше".. и так каждый год)

Това

Лучше ? ))) ха бл

Евгений

Подозреваю - глобальное потепление. А может быть и ЛГБТ. Но обе они долгоиграющие.

В Лад

Две в одном - Киево-Печерская лавра и пидоризация католицизма

Виктор Михайлов

Увеличение з/п учителм, и повышение пенсий.

Мирумир

что Израиль напал на газу просто так

Това

Да , Хамасовская провокация и вой на весь мир .

Мирумир

Ну это не помешало захерачить все их тонели) евреи молча мочат и все.

Това

Правильно делают .

Мирумир

конечно. они не спрашивают

Ал
Александр

Наверно с «нападением» на Израиль

Ал
Александр

Пойди мусульманам расскажи🤣 и прочим…

Това

Настоящих мусульман мало . Фиг найдешь

Ал
Александр

Как и в других религия

Това

Опиум же

Ал
Александр

Согласен

Николай Ntv

Россия напала. Это же ведь враньё.

Oleg Mirov

ВСЕ? На большее духу не хватило.

Vi
Viktor

как у тебя там со стариком?)

Това

Че за бред .

Vi
Viktor

ты настолько не привлекательна что тебя не хотят?

Това

Причем тут я ? Если человек ебанько , ч причем?

Vi
Viktor

приоткрыть то рот можешь

Това

Щас четвертый будешь . Смойся

Валерий Ким

СудебНАЯ реФОРМА в Израиле

Иван Егоров

Война на Донбассе наверное

Doctor Faust

Пропажа куриных яиц, на рф

Виктор Дайвер

В любой сфере везде афера

Табуретыч

подорожание куриных яиц

Толян. V

евреи стали фашистами...

Това

Нет , это неправда

Сергей Фалендыш

мобилизация нв Украине

Ценитель Прекрасного

Нападение на Израиль

Това

Факт .

Игорь

Одна гнуснее другой

Юр ..Спб

мишустинские яйца