))
)))

Отдых на море но почему же столько надо пить а дома это не в кайф?

Ответы
Serg Komp

не надо, но это ощушение отрыва,это молодняк может снимать каждый день новую тёлочку,раслаблятся на танцполе .а взрослый мужик -что ему делать,он хоть свои интересы сохранил.что он любит)большенство моих друзей любят диван +тв или инет😎

Самый Лучший

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

))
)))

Красиво

Александр Кузнецов

думаю это связано с дозволенностью и неограниченным запасом оного. какой нормальный человек откажется от халявы того, что ему нравится и хочется? (конечно если нет веских причин отказаться)

Julja P

а дома не включено )) да и дел дома хватает, вот там и пьют, отдыхают. Но я предпочитаю купаться в море, как-то не сообразили, забыли что надо выпить всё что включено )))

Василий Сычёв

Тоже не понимал этого . Особенно вымораживает эта шутка когда выпивоха на вопрос " Ну как там море ....Теплое ? " ...Отвечает " А я до него так и не дошел .." ...Дебил ..

))
)))

Да а меня за этот вапрос дурой назвали........ Не понимаю почему они пьют

Василий Сычёв

Наверно из той же категории и обозвали ..

))
)))

Может быть

Марина

Не все пьют много. Я только сегодня с моря приехала, за всю неделю выпили с подругой полтора плитра пива на человека, по стакану в день, из 7 дней три дня.

Виталий Рогов

Моя знакомая Любаша заговорила русским языком...или на компьютере вторая смена? На море или не то пьёшь или очень потеешь под ............мышками.................

))
)))

особенно смена

Владимир Коваленко

Отдых на море-наиболее рационально использования свободного времени, а пьянка-добровольное сумасшествие потерявших жизненные ориентиры.

))
)))

Согласна , очень развёрнутый ответ , спасибо...👍

Владимир Коваленко

Некоторый ослабление своих жизненных позиций топят в спиртном, усугубляя свою ущербность. Не принимая действий для текущего и своевременного ремонта своего здоровья, а оно, здоровье, всё чаще напоминает о себе.

))
)))

Да конечно вы правы🤔

Владимир Коваленко

Любонька, избегайте ущербных, безвольных, нерешительных, суетных Любить, говорят французы, значит и интересоваться. Помните об этом!

))
)))

Благодарю вас я обязательно запомню 🤝🙂👍

Владимир Коваленко

Пожалуйста. Вида я высушенного инопланетянина с большими запавшими глазами после недавно перенесенного конвида 90! Надеюсь, печали мои в прошлом, а Вам не хворать!

Ди Мур

- Здравствуйте. меня зовут Иван и мы гуляем на всю ивановскую
-Здравствуйте. меня зовут Хулио....и мы тоже... неплохо проводим время..

Марина Б

а это кто за чем едит. кому то роман нужен,кому то пить не просыхая ,а кто то насладиться отдыхом и морем

))
)))

😊

Динар Сунгатуллин

СОЛНЦЕ ПРИ ЗАГАРЕ ЖГЕТ КОЖУ А КОЖЕ ДЫШИТ ПРИ ВОДЕ ПРЕСТАВТЕ ПРИХОТЬБЕ ВЫ САМИ ИДЕТЕ А КАЖЕ ВЫДЕЛЯТ ПОТ

))
)))

Ну и

Динар Сунгатуллин

кожа на теле дышит

))
)))

👍👍👍

Виктор Гордеев

Я только дома и пью,мне высовываться нельзя,то ментов кувыкну то магазин,нет уж сижу дома

Сергей Иванов

Наверно там отмосфера..именно отдыха и все пропитано им..наслаждением и удовольствием))

))
)))

Вот значит в чём дело

Сергей Иванов

Угу..))

))
)))

Всё понятно

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

))
)))

вы опять на ночь мне будете сказки рассказывать

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

))
)))

если не дурак то на третей

Алексей Овчаров

у которой сиськи больше!!!(тыж при бабле!!!!!!( я за первую!!!!!!!

))
)))

ты чего у тебя про сиськи ничего нет фсё ты выдумываешь на ходу и башку мне забиваешь ну сиди с первой зато в трусах

Александр Артемьев

ну на этот вопрос точно не отвечу.я давно на море не был.денег нет туда кататься.

Юлия Пак

Пить не надо ни дома, ни на море. Но по-другому эти алканавты "отлыхать" не умеют.

))
)))

Да наверно так

Valentin Garmanov

В море вода солёная вот и приходится на берегу пить!А пресная вода в дефеците!

))
)))

Но ведь ещё есть рядом люди

Valentin Garmanov

Так они тоже этим заняты!

))
)))

Я о тех которые там живут

Valentin Garmanov

А у них-Ничего личного! Бизнес!

))
)))

Славненько

Алексей Рыбкин

Дома уже все привыкли, а на море еще никто его пьяным не видел, это не порядок!

))
)))

Нееееееее не то там про бездну

Алексей Рыбкин

Про какую бездну?

))
)))

поищи

Вячеслав Сызов

Да не все так поступают ,а только некоторые вырвавшись из под контроля семьи!

Владимир Сидашенко

Пить, на море? Это вне моего понимания...) Извините, если как-то оскорбил...)

Владимир Сидашенко

Да я пошутил, сам не пъю, почти)

))
)))

Я так и поняла

Владимир Сидашенко

У меня бутылка коньяка уходит как минимум за месяц, когда надо взбодриться)

))
)))

Наверно это нормально для мужчины

Владимир Сидашенко

не все это понимают) многие друзья бутылкой в неделю не обходятся)