:I
:Icecream:

Жена-мужу:"-Порежь вот это все на салат,только меленько-меленько"-Хорошо.Горошек с кукурузой напополам или на четвертинки кромсать?Напишите рецепт необычного салата,который вы готовите.

Ответы · страница 2
Наталья Л

килька в томатном соусе,лук(любой)морковь брусками спассерованная.ПЕРЕмешать

Андрей К

А я люблю тот ж салат из огурцов и помидор крупно резать. Но тонко. Так вкуснее

Marina Davidivskiy

апельсины + морская капуста +............продолжать ? или не твое сочетание уже ?

:I
:Icecream:

Ой нет.Не представляю.Спасибо

Marina Davidivskiy

Апельсин +морская капуста +яйца +кукуруза. ..майонез. Апельсин выбирать нужно кислосладкий тогда вкуснее.

:I
:Icecream:

Хорошо.Спасибо.Попробую и отпишусь

Малина

Обыкновенный и быстрый салат - свежая морковь на тёрке , изюм, сметана.

Каземир Алмазов

Торт на три куска резать или на шесть? - Режь на три, шестья не съем!

Александр Непурин

Девушки есть кто-нибудь из Междуреченска Кто хочет кунилингус

Неизвестно Неизвестно

Сардину размять с майонезом и добавить мелко порезанный лнк

Неизвестно Неизвестно

Зато прикольно получается, паштет на.
Хлеб

Th
Theodore

Греческий салат готовлю. Ничего необычного, все стандартно.

Майя Петрова

Свежий огурец, укроп, чеснок, чёрный перец, соль, сметана

Ne Vashe Sranoe Delo

а попробуте вместо огурцов сырые кабачки оттменый вкус и очень полезно советую

Ne Vashe Sranoe Delo

вначале есть сырыми мне это показалось варварством, сыроедением не страдаю, но когда попробывала вкус ммм теперь жалко жарить такое чудо и все остальное как в вашем рецепте только без огурцов а может и с ними возможно будет вкуснее надо бы попробывать

:I
:Icecream:

Кабачки и по корейски очень вкусные

:I
:Icecream:

Рецепт очень длинный,поищите в ютубе

Лю
Любовь🧡

Три вида мяса + огурчик, яйца+редис+картофель +зелень

~L
~Eva Lansca~

Про горошек и кукурузу 👍👍👍😅

Марина Акимова

ананасы-грецкий орех-сироп из под персиков.

Алексей Шутов

Морковь с чесноком и майонезом!

Алексей Шутов

Возможно,но вкусный!

Ва
Валера

Рукула укроп, огурцы и спинат

Ва
Валера

С огорода

Ва
Валера

Так то когда ещё и готовить его, лето, пост

:I
:Icecream:

У нас дубак.Ходим во всем шерстяном

Ва
Валера

+36 второй день

:I
:Icecream:

Жарко еще хуже чем холодно

Таяна

С сёмгой и авокадо. Вкусный.

Алексей

копчености с бананом

Алексей

типа мясного только вместо картошки банан и все

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

всё из топора делаю

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

рецепт только по секрету,,не подлежит разглашению,,надоо будет дать подписку о неразглашеннии

:I
:Icecream:

Говорить никому не буду,молча забор обьявлениями завешу)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

заходите люди,,,накарррмлууу

Александр Грызлов

Лй не умею

Александр Грызлов

Бывает

Елена Данилова

Соуса