Александр Фейлер

Здравствуйте ,у меня все в порядке и даже немного лучше, погода прекрасна,скоро весна,что надо для счастья,а как у Вас обстоят дела

Ответы · страница 4
Olga Ilienko

У меня тоже все прекрасно, весна уже давно, счастья полная коробочка.

Елена Филимонова

Пора снять вопрос .весна уже третий месяц .мы счастливы и вам того же

Елена Филимонова

Учитесь в свой профиль и читаете и снимаете

Ирина Бобылева

Александр - я в вашей команде ... солидарна с вами . Жизнь прекрасна !

Александр Фейлер

Жизнь замечательная штука,даже если ты в черной полосе

Людмила Головина

У меня тоже полный порядок и все это лишь от мысли, что скоро весна.

Владимир Ожогов

господь завещал торопитесь делать добро людям и обретете счастье

Нина Кафтанникова

давно написано теперь хорошо лето скоро отпуск каникулы в италии

Евгений Одинцов

Какая на хрен весна, осень на улице. Значит весна такая хреновая)))

Татьяна Гамаюнова

И у меня так же. Желаю тебе каждый день быть таким счастливым!!!!!!!!

Наталья Гайева

И у меня всё впорядке только немножко хуже, но есть о чём мечтать

Евгения

Здравствуйте. У нас тоже неплохо, давно уже лето, жарко, хорошо)))

Ал
Алеся

И у меня все в порядке, погода тоже прекрасная, солнышко, тепло!:)

Марина Бырова

У нас тоже не чего себе,у нас вродебы Весна сегодня дождь с утра

Нина Орехова

Жду весну, жду поездку на Родину, жду встречу с хорошими людьми.

Андрей Матвеев

осень красива смерть уже рядом...стар и беспечен... что еще надо

Маргарита Гракович

если и у вас дела в порядке значит у меня и у вас все одинаково

Lonely She-Wolf

У нас тоже все нормально)) ещё зима и за окошком и на календаре

Марина Канина

Здравствуйте, скоро зима, на дворе осень, надо ложиться спать.

Илюся

Добрый день! Рада за Вас, а мы заражаемся Вашим настроением!)

Виктория Грищук (Улизько)

у меня тоже все ладно. и погода не подводит. вот это счастье!.

Тина Null

Дождь закончился..выглянуло солнце..настроение поднялось))))