Leon Popa

раньше русские красиво выражались "ХОРОШО" теперь на иностранном посылают "ОК"-в отдел кадров, что ли?

Ответы · страница 3
Вера Копытова

Сейчас время такое все стремятся показать себя лучше других,богаче других

Петр Тарасов

Или на латыни пишут свои клички, Родину и мать меняют на импортные вещички

Чернышева Ольга

Будем учиться у чехов, они в свой язык не пускают иностранные слова.

Петр Тарасов

А Leon Popa замените на русское-жопа

Leon Popa

ПЕТР-ДЕБИЛ! Я МОЛДОВАНИН ПОПА В ПЕРЕВОДЕ НА ВАШ РУССКИЙ-ЭТО БАТЮШКА-ПОП!

Чернышева Ольга

😄 шуток не понимаешь?

Петр Тарасов

Не в свои сани не садитесь

Елена Салькова

а вы послушайте как молодежь говорит им даже полностью слово сказать лень

Сестрица Аленушка

то были ранешние русские, а теперешние выражаются всяко)) не придирайтесь!

Лариса Иванова

Закон экономии , может быть, срабатывает : на два звука меньше произносить.

Валентина Горобец

потому что многий забывают свой русский язык, а хватают иностранные слова

Александр Осипенко

Вы правы, культуру и философию русского языка, нужно возвращать в общение!

Татьяна Юркова

Так забыли русские слова ,все взоры обращены на Запад, вот иполучается ок.

Leon Popa

МНОГО ВЕРСИИ, ГЛАВНОЕ НЕ УВАЖИНИЕ К СВОЕМУ ЯЗЫКУ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Татьяна Юркова

Спасибо и Вас с Новым годом!!!

Марина Караева

В настоящее время всё встало с ног на голову,поэтому такая катавасия!!!!!!!!

Нина Владимировна

Меня ОК тоже бесит! Действительно, есть же красивое русское слово ХОРОШО!

Марина Куркина

раньше писали ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ а теперь одни смайлики!суррогат языка!

Kvazimodo **

Задорнов хорошо сказал,-к твоей рязанской роже подойдет *ой*,а не *упс*...

Лидия Иноятова

"ОК"-это еще терпимо,по сравнению с тем каким арсеналом владеют сейчас!

Вера Антонова

Мне тоже это не нравится и еще "вау"..., нахватались иностранных слов...

Татьяна Мороз

Русский язык очень богат, но многие почему то оглядываются на Запад.

Валентина Кислова

Раньше не было ни телефонов ни компьютеров вот и говорили "хорошо".

Любовь Марчук

Все слова должны произноситься к месту,а лучше говорите по -русски

Неизвестно Неизвестно

Грешна...надо переходить на русский(этим экономим время...вроде бы)

На
Наташа

жизнь стала стремительней, надо и говорить и действовать быстрее

На
Наташа

Тоже как вариант!!! ну а помечтать!!!!

Leon Popa

ДА ЧТО ТУТ МЕЧТАТЬ-ПОЖЕЛАТЬ, ЧТОБЫ РЯДОМ НА ДИВАНЕ ИНТЕРЕСНАЯ ПРИЯТНАЯ МОЯ ЖЕНА И................!!!!!!!!

На
Наташа

Ну вот !!!!! Это же главное))) СЕМЬЯ!!! Жена с которой тепло дети в которых жизнь!!!

Leon Popa

ДА НО ЭТО В ОБРАЗЕ, А НЕ В НАТУРЕ! Я МЕЧТАЮ! БЫЛО БЫ РЕАЛЬНО НАФИГ МНЕ ЛЕЗТЬ ГОЛЫМ ПО СРЕДИ ОКЕАНА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ!

Павел Жаров

То что вы говорите это чистой воды американщина Торговое отношение к жизни
И женщины так относятся к жизни если они совсем Наташи

Алтыншаш Есжанова

Просто думают, что время быстрее течет, вот и сокращают все слова.