//
/Светозар /

За что вы можете кинуть человека в " чёрный список"?

Ответы · страница 2
Рина

За настойчивые хамство и наглость. Наверное, не оригинальный ответ. Зато честный.

//
/Светозар /

Да не,главное чтоб честно ответилии и всё

Марина Игоревна

Когда много раз говоришь одно и тоже а он все заебывает и заебывает вот тогда вон

//
/Светозар /

Понятненько ,значит за то что человек намеки не понимает

Романа

Хамит, постоянно приходят его идиотские вопросы, чтоб убрать из подписчиков.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вроде бы и хамю, и идиотские утверждения делаю, и подписчик... А!!! Вот почему ты меня несколько раз якобы случайно помещала в ЧС!!!

Романа

Это ещё один вариант) Когда случайно отправила в ЧС))

Ан
Анна

Как миниму за фото,которые присылают или когда просят прислать своё фото

//
/Светозар /

А фотографии неприличные шлют,или свои требуют показать )Бывает

Yts - 62

За хамство, за навязывание политических взглядов, просто за оскорбление.

Арбузный Ихтиандр

За уверенно глупые и грубые высказывания здесь обо мне или других людях.

Наталия Татарчук

Много факторов.Самый главный:не соответствие возраста с контингентом!

Vi Za Vi

За хамство, атеизм, политиканство неуемное, дебильные мозги ,троллинг

Я С Марса

он у меня традиционно пуст!
надеюсь, тебя никто грязно не домогается?

//
/Светозар /

Только оскорбления ,в ЧС за мат

Раиса Андреева

за надоедливость,когда свою точку зрения доказывает оскорбляя меня

Раиса Андреева

Я вообще-то не черный список отправляю его ,а удаляю его ответ!Так он уже не может мне ответить!

Татьяна Ивченкова

Только за то, что не дает ответить ему. сначала заблокировав меня.

Татьяна Ивченкова

Не просто за ЧС, а за то, что заблокировав меня, продолжает писать с вожделением гадости, не давая возможности ответить. Только за ЭТО. А так я спокойно отношусь к боям без правил, даже с применением нелитературной лексики.

//
/Светозар /

Ну раньше мог позволить и ответить,сейчас апоненты стукачи,могут жаловаться ,так что не ругают никого,молча в чёрный хамов кидаю и всё, внимание на них не хочу тратить

Татьяна Ивченкова

А вы считаете, что на жалобу сразу реагируют? Я думала, что это вё фигня... Надо воспользоваться.

Сергей Логинов

Как говорит басня, "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

Юр
Юрил

У меня в основном за очень старые многочисленные глупые вопросы

Лили

А я за грубость

Лили

Не люблю хамло. ..

//
/Светозар /

Вот,причём неадекватное хамство раздражает

Лили

Точно

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Обычно меня кидают всякие неуравновешенные и психи истеричные

Леди Из Нержавейки)

за хамство... Вам это не грозит. Вы - культурный молодой человек.

//
/Светозар /

Благодарю за слова,только на меня фейки делают и в лс недавно от моего лица что попало кидали женщинам,будьти бдителтны!А за слова благодарю!

Леди Из Нержавейки)

от моего имени тоже делали фейки... я пожаловалась, этого человека наказали

Светлана Костина

Только что отправила бабку за хамское отношение к моей стране.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

За то, что мне не нравятся его вопросы, он рассказывает какая я

Сеня

Сегодня созрел, за 10 и более вопросов подрят от одного автора)

Сеня

Человек пришёл отдохнуть, а тут как в реале, один/одна маячат пол часа и проматывай их))

//
/Светозар /

Было дело ,у меня паника началась когда 10 вопросов подряд пошли от одной,бывает такое ,как окружили

Сеня

Нет паники, есть понятия потеря времени на нажать пропустить и прочитать)) свободного времени сколько бывает? и лишнее оно?))

Валерия Мороз

Разочарование..грубость..пошлость..просто нежелание обшаться

Crazy Snowman

За тупость, а каким образом он её выражает уже не играет роли