Виталий Окороков

Как Вы относитесь к закодированным от алкоголизма мужчинам?

Ответы
Игорь Король

Плохо .Они не свободны.Как бы находятся под гипнозом.а желание глубоко внутри остаётся.И это не есть освобождение.Кроме этого думаю, что когда человек позволяет кому то залезти в его " кладовую"- святое святых, которое в совершенстве знает только Бог, как правило это не остаётся без последствий..

Любовь Лукина

Адекватно.Алкоголизм — это хроническое заболевание,главное чтобы он оставался при этом не агрессивным человеком; вот бы от измен ещё придумали кодировку,было бы здорово.

Lira Ziyaeva

Негативно. все искусственное аукается. алкоголизм нужно отрабатывать. а не стараться обойти. часто бьет по судьбе.

Светлана Соколова

ДУМАЮ ЭТО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ СДЕЛАТЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ И ХУЖЕ

Иван Литвиненко

Лучшее кодирование - желание не пить и поддержка в этом вопросе близких (заслуженный алкоголик россии)))))

Анна Давыдюк

редко кто в самом деле держится,это должно быть сильное желание и огромная сила воли,удачи тем мужчинам))

А(
Алина) (

никак. ведь если он закодирован- значит не просто так. а вдруг соскочит. так что мое мнение отрицательное.

Ольга Мубаракова (Степанова)

Это те же алкоголики.С сочувствием и уважением. Нашли в себе силы признать порок и пытаются победить его.

Ассоль Апельсинка.

нормально, но надо помогать, длительное употребление могло привести к изменению характера и личности

Светлана Климович

положительно, но если человек только так может не пить, то уж лучше кодировка, чем алкоголизм

Ольга Лёля

закодироваться нельзя, надо просто сильно захотеть, смотря каким человеком был и стал

Вадим Фокин

Никак, слава богу я к ним не отношусь!! И знаю одно точно, это все равно не на долго!!

Эдуард Абдрахманов

Я к ним не отношусь но видел что бывает когда человек срывается. Не стоит оно того

Эдуард Абдрахманов

T1
Tt 1956 1956Tt

Очень ПЛОХО!!!!!! МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ АЛКОГОЛИКОМ! ЕСЛИ СТАЛ,ЕГО МЕСТА В ГРОБУ!

Наталья Тирских

В жизни всякое бывает,ну оступился человек, закодировался. Но это же не приговор

Ирина Артемьева

Осторожненько, рано или поздно он опять сорвется, но если любишь, надо бороться

Olechka Popcova

Лучше вообще не начинать пить, можно только чуть-чуть и то по праздникам

Инна Савчукова

я к ним не отношусь. а , если серьёзно, то они мне не нужны. поэтому, никак.

Сергей Бигаев

положительно так как они все же осознали что они творят и на кого пожи