Юлия Нурисламова

Был ли кто-нибудь в этом году в Крыму? Каковы впечатления?

Ответы
Михаил Беляев

Был дважды. ЮБК забит. Северо-запад, заповедники .. чисто, красиво, но без еврогейского комфорта. В общем, смотря что ищите. Ну а так, таврида уже до Симферополя дошла, трасса хорошая. Дороги начали строить и внутри крыма. Оленёвка переполнена. Бакальская коса уходит под воду. А ЮБК не люблю, города порты ... море бее... Поповка огонь !

Юлия Нурисламова

спасибо

Елена Мазырко

Как раз в этом году и не была, но последние 6 лет - ежегодно. Теперь тоскую, как собака по хозяину. Глаза прикрываю, и вижу обожаемые места, изумительное море и шелковистый песок пляжей. А ещё- громадный абрикос во дворе хозяйки съёмного жилья. )

Юлия Нурисламова

спасибо)

Елена Мазырко

Кстати, кусты роз там повсюду)

Сергей Мычко

Если придерживаться пословицы: "на безрыбие и сам раком станешь" - то денёк можно выдержать (пока доедишь зарасы в дорогу и допьёшь качественную Финляндию-редбери)... А протрезвеешь - пятую передачу с места - и тикать!!!

Ир
Ирина

Мои питерские родственники были в Гурзуфе три недели,очень понравилось,они на машине ездили,а сейчас сестра с подругой летят,уже четвертый год туда на отдых))

Юлия Нурисламова

спасибо

Андрей

Впечатлениями конечно можно поделиться. Но ощущения что вы отдохнули и сами побывали в Крыму у вас всё равно не появится.

Юлия Нурисламова

это понятно, я и не собиралась ехать. Просто в принципе интересно, стоит ли

Андрей

Странно... если не собирались какая разница стоит или нет?

Юлия Нурисламова

сейчас не собиралась, потом соберусь

Андрей

Вы действительно странная. А к атомной войне вы не готовитесь? Вдруг появится и такая надобность... ПОТОМ? 🤣

Ба
Балагурушка

Я не была. Жду поезда. А подруга в Севастополе отдыхала. Говорит море все две недели штормило. Редко выдалось купнуться.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Ба
Балагурушка

И ваи привет огромный.

Ал
Алексей

Отличные. В свое время поездил повидал разный отдых разные отели. Очень Рад что снова побывал в Крыму.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Анатолий Морозов

ни в советское ,ни в украинско, ни в российское не был хотя и жив у в киеве. лучше десны не вижу не чего.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Анатолий Морозов

не за что. всегда я.а особенно в последнии годы стало там дороговато. если не введут бонусную или ведомственную программу как в ссср

Юлия Нурисламова

понятно

Анатолий Морозов

еще не вывели украинскую коррупционную жлобскую систему.

Санёчек Я )

В краснодаре был 😁впечатлений столько 😂что это крым и не усра... Я🤭 резковато зато честно

Ведающий.

Знакомая ездила с подругами на машине. Говорят, что не понравилось. Качество отдыха плохое.

Юлия Нурисламова

спасибо

Ведающий.

😉

Ольга Платонова

Я сейчас в Крыму, в Коктебеле. Все супер. Но это зависит от самого человека. Я везде ищу только хорошее, и соответственно нахожу его. 🖼

Максим

сразу вспоминается реклама про кэшбек "А у вас прям был". Был я в Крыме в этом году,в марте

Максим

что могу сказать:везде камеры,ехать надо аккуратно.За сервис сложно сказать,остановились в Феодосии,дальше не успевали.Отель еще советский попался.Отношение нормальное,совдеповское

Юлия Нурисламова

спасибо

Рафаиль Канюкаев

Был осенью (октябрь), очень понравилось, погода в самый раз и купаться можно и жары нет

Юлия Нурисламова

спасибо

Валера Прокудин

Я и сейчас сдесь,сижу под тёплым дождём на берегу,пока пацаны за Савиньёном побежали.

Серый

Кому как, а я морем любовался. И купался. Море такое же как тысячу лет назад - большое.

Юлия Нурисламова

А Вы застали море 1000 лет назад?)

Серый

Как раз родился.

Юлия Нурисламова

Похвально)

Серый

🤝

Мария

живу в Крыму- пекло ,шум ,гам,суета! Осень- теперь и мы крымчане отдохнем от туристов!

Юлия Нурисламова

понятно) спасибо)

Ро
Ростислав

Крым всегда был дорогой и сервис на низком уровне. Пляжи платные и не оборудованы.

Юлия Нурисламова

спасибо

Николаус

Лечу в Сочи на бархатный сезон! Может на экскурсию в Крым сплаваю на катере!

Юлия Нурисламова

класс) хорошего отдыха)

ナイ
ナイアガラ

Все кто был, всем понравилось) могу дать адрес гостевого домика, на будущее

Юлия Нурисламова

спасибо, но я просто пока интересуюсь)

Свободная Как Ветер

А можно мне адрес 🙏?

ナイ
ナイアガラ

Ок

Олег Шаповалов

Нет и не поеду. Жалуются что местные вместо вина продают спиртовую краску.

Юлия Нурисламова

даже так

Татьяна

это было еще в глубоком совке, я пить не стала, а муж 3 дня от толчка не отлучался.

Николай Гусев

Покупайте вино в фирменных магазинах. А "спиртовую краску" продают везде. Те же плодово-ягодные вина.

Татьяна

это не ко мне

Олег Шаповалов

Ну поэтому и не ездим. Готовим свои

Николай Гусев

Поездки здесь не причем. Отравиться можно чем угодно и везде. А вот хорошее вино можно купить скорее всего на месте изготовления, т.е. в Крыму. Да и не только вино хорошее в Крыму. Там вообще очень здорово.

Виктор Маркин

дети были -неплохо. только цены намного выше чем на нашем побережье.🙂😉

Юлия Нурисламова

спасибо

Виктор Маркин

ок. 🙂