Татаньяс

Кто в курсе, сервис по бронированию ,,booking.com,, намерен прекратить свою работу в РФ?

Ответы
Пёс Да Лис

Он же бронирует за рубежом вроде. Неужели кому-то надо бронировать что-то в РФ?

Игорь

Говорили, что пока работает. Но свято место пусто не бывает.

Игорь

В России по моему мнению вообще напряжно отдохнуть... не расслабишься. Превращают в ....

Татаньяс

Учитывая ситуацию, выбор сузился и нам достаточно хорошо было в Минводах, Нальчике, например

Игорь

Приезжайте к нам... пляж широкий, места хватит

Игорь

Краснодарский край.

Татаньяс

Ясно

Бибизянин

скоро резко всё восстановится и никто не завершится

Татаньяс

Уверены?

Бибизянин

дооо

Кот Василий На Пенсии

При помощи VPN можно будет пользоваться.

Татаньяс

А то отель в РФ несколько ,,шантажирует,,, мол отмени бронь на букинге и забронируй у нас напрямую

Жена Дракона

Посмотрите на сайте

Наталья

говорят прекратил

Го
Города

Без понятия?

Ол
Олег

а нас рать

Владимир Игнашов

верно...

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Юр ..Спб

начхал

Николай Смирнов

Готов.