Лена Kулдошина

А вы стали бы пробывать сушеных кузнечиков?

Ответы
Карина Калина

адачка от Блондинки: я у
тебя взяла 100 рублей.
Пошла в магазин и
потеряла их. Встретила
подругу. Взяла у неё 50
рублей. Купила 2
шоколадки по 10. У меня
осталось 30 рублей. Я их
отдала тебе.
И осталась должна 70. И
подруге 50. Итого 120.
Плюс у меня 2
шоколадки.
Итого 140! Где 10
рублей???

Злата Золотаревская

Не люблю экзотику... В том числе и в кулинарии... Но если голод прижмет, тогда, наверное, и не то попробуешь... В 20-е годы прошлого века лебеду ели, когда голод в Поволжье был... Не дай-то Бог!

Ирина Кромер Буторина

Напиши свой ответ...Ну если в экзотической стране...в хорошем ресторане...да ещё чего-нибудь путнего запить дали...ДА! А вдруг они вкусные? Едим же креветок, а тоже хрень ещё та!

Ирина Меньшова(Грохотова)

бывают в жизни ситуации,и ты думаешь нет -нет это не про меня,но что то происходит и твоя позиция меняется.а вместе с ней и твоя позиция и отношение к жизни....вот так.

Золушка Счастливая

точно нет,даже если буду сильно голодна)но есть и такой вариант-предложат попробывать,но не скажут,что это кузнечики сушёные)

Щз
Щзлра

да не смотря на то что не ем мясо!!!попробовала бы если бы выдалась возможность!!!скорпионов оочень хочу попробовать)

Елена Жильцова

Вообще-то "пробовать". Извините за замечание. Я уже старенькая, мне позволительно! А кузнечики - вкусные! Попробуйте!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну если бы я была в той стране и этикет этой страны требовал бы от гостей вкусить их тогда и только в том случае

Цв
Цвяточек

если б настал голод мы б за них дрались... и не кузнечики а жареная в кляре саранча, пикантно между прочим

Виталий Лаврушин

пробовать что (на ощупь, на нюх, пробовать на внешний вид))), на вкус, вообще у человека 6 органов чувств...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Жареных скорпионов с шелкопрядами уже попробовал, кузнечиков к сожалению не доводилось...:)

Timur Miryakupov

В принципе,если бы я был на острове один,и это было бы единственной пищей) думаю что да

Dana .

смотря кокие) ахахаах нееет я не любитель диликотесов незнаю как правильно пишется)))

Мой Мир.....

не успеваем пробывать,когда покупатели стоят в огромных очередях,мы, только продаем

Дмитрий Голубев

Пробовал жареных! На самом деле есть можно! И запах приятный,и вкус сладковатый!!!

Виталий Захаров

Да а почему бы нет. Но только после того как попробует тот кто предложил мне это)))

Елена Черевко

да! (если бы их предварительно окунули в шоколад - говорят, это чертовски вкусно! )

Ruslan Ayupov

у нас так от саранчи избавляются! ещё их солят, маринуьт и варенье из них делают

Валентина Мишняева

Если было бы безвыходное положение и это угрожало моей жизни , думаю ела.

Оксана Глицман

ну если это единственная еда, то почему бы и нет...,думаю они хрустяшки)))