Марина Гончарюкова

веришь ли в объединение всех религий

Ответы
Д*
Дмитрий *****

я не противник присутствующих рилиги, но я православный и не какая религия кроме этой меня не волнует.

Ан
Антихрист

Если все религии объеденить настанет конец света по моим данным это будет РАССОВАЯ ВОЙНА

Artur Magamadov

Бог един. Некоторые неправильно трактуют,извратили сущность.Когда то одумаютя.

Даниил Земченков

да, они ведь в основе своей одинаковы) разве что кроме буддизма..)

Черный Жнец

бог един. просто его трактуют по разному в той или иной религии

Владимир Конюхов

врядли, хотя понятия Бога едино, просто трактуют по разному...

Виталий Юрьев

я и в религии то не верю.... какое там объединение..

Елена Кашина

Нет. Всегда найдутся противники и несогласные

D. N.....

Нет,история показывает что этому не сбыться...

Духовный Целитель

Верую, во Единого Бога Отца и Вседержителя.

Дмитрий

возможно, но это долгий и кровавый процесс

Татьяна Бахарева

не задумывалась над этим вопросом

Женёк Цаплин

Не задумывался над этим вопросом!

Женёк Цаплин

Не задумывался над этим вопросом

Сергей Мухортов

Ни за что они не объединятся!

*K
*katya♥♏ Kleymuk♥

даже и верить толку нет...

Алена Ведерникова

этого никогда не будет

Язва Вреднюкова

нет

Язва Вреднюкова

истина там, где ее гонят прочь...а я не знаю ни одной религии, кроме, православия, которая была бы так...гонима...не обижайтесь, я благожелательно отношусь к исламу...выросла в исламской республике, да и родственников верующих достаточно, но...факт остается фактом)

Khairuddin Niyzov

Христианство тоже Божье религия, но новый меняет старю, вот и Ислам заменил Христианству.

Язва Вреднюкова

не будем спорить...вера - это такая тонкая материя, что можно...и поссориться...лучше обойти...все равно каждый свое будет доказывать...)

Khairuddin Niyzov

да и мы в не силы спорит по этому вопросу

Язва Вреднюкова

не...поспорить-то можно на любую тему, даже, если в ней не разбираешься, но...мы же мудрые люди...мы не будем)