Игорь Игорь

Семейная пара решила покрестить своего ребенка, в церкви объявили сумму которую нужно заплатить за крещение ребенка. Вопрос если нет денег, то что дорога к богу закрыта?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

все хотят кушать, и не только...но вообще они как думают-служишь Богу (ходишь каждые выходные в Церковь- ты свой прихожанин, может скидку сделают) вообще за такие вещи думаю что могли бы и чисто символически ( за свечки там и кто сколько пожертвует) крестить детей. Превратили всё в бизнес. Конечно сомнения у обычного Человека и возникают. Люди-всему виной люди. А дорогу к Бог Вам никто не может закрыть, Бог то он внутри каждого. Ну подумаешь, что кадилом никто не машет вокруг не ходит и что с того? Нет бабок въедливо и осуждающе на тебя глядящих ( в чём пришла, да почему не правильно и не там стоишь...) Это люди, просто люди ничем не лучше друг друга.

??
????? ??????

А зачем? Вырастет, сам решит, надо или нет. Богу пофиг, крест ли на шее, полумесяц ли, или вообще куриная лапа

Во
Водолей

нет. покрестить ребенка может любой крещеный человек. не обязательно батюшка

Ле
Лета

все задаются этим вопросом, посмотрев на церковный прейскурант

Елена Дробчак

нет..можно просто взять крестик..и свечки..покрестят бесплатно..

Анна

оставить ребенку самому право выбора быть или нет религиозным

Анна

а я именно про него..родители решают все за детей, а это неправильно! каждый имеет право на свой собственный путь и не стоит совать ребенка в деструктивные секты

Realistka

да нет, можно договориться, благотворительно покрестят.

Наталья Григулевич

Мы тоже этим же вопросом задаёмся !

Soll

🖼

Ажгерей-Ипа Кучук

Нафига вообще нужен Бог Единый, если уже есть районный судья? Может мы не тем пацанам свечки ставим?

Солнышко Лучистое

Так и спроси у батюшки