..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вы, как и 99% пациентов Страшки, тупо копируете вопросы из других соцсетей и с сайтов смешных высказываний, на крайняк цитатки?

Ответы
Валерий Свиридов

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам - урод ! " Леонид Филатов , "Про Федота - стрельца , удалого молодца " , но , по - моему , это и про тебя тоже . Только у отмороженных тупиц из Вечной Мерзлоты вопросы зависают по четыре года .

Валерий Свиридов

Ладно , извини , погорячился . Худой мир лучше доброй ссоры .🥃🥃🍋

Анатолий

Типа, Вы таки относите себя к пациентам... Ну что ж, похвально! Потому что весьма самокритично. Смешных и странных, тырящих друг у друга вопросы, тут конечно, немало... Но не 99%. Мне кажется,их тут - процентов 25-30, не более.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вы нерусь

Анатолий

А Вы - нелюдь

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Главное русский

Анатолий

Какая разница, какая у вас национальность, если Вы так всех ненавидите, что наделили себя, великого, правом приклеивать к другим ярлыки? Русские, обычно, так не делают.

Тёмная Ночь ...

Ну уж нет,раздражают философские высказывания и романтичные сопли...все так стереотипно.предпочитаю так написать,что б аж вопрос удалили,что б нервнопаралитические меня в чс занесли))))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

У меня 40%вопросов удаляют в течении пары дней😜

Тёмная Ночь ...

Коллега))))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Меня и самого часто...😜

Тетушка Сова

Когда ты был енотом, ты был позитивнее. Нет, не копирую. Спрашиваю что интересно, поэтому у меня относительно мало вопросов.

Тетушка Сова

Э, куда тортик! Я сладкое не люблю)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вот и злая по этому...😕 где я тебе мышь возьму?😕

Тетушка Сова

Я не ем мышей, милый)

Тетушка Сова

Я в человека обратно тоже превращаюсь... Чтоб печатать, например)

Ольга

Ну да,за то ответы смешные получаю)))А свои вопросы какие то слишком серьезные получаются)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Нет матушка

Ольга

Мне решать,какие ответы мне нравятся)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вы правы абсолютно

Романа

Предпочитаю не задаваьь влпоосы. Но это не лучший аариант. Так мы може остаться с "упсом".

Александр Жук Эстония Таллин

я не вхожу в те 99 процентов я как видно привык ютиться в одном проценте

Галина

Мои ответы только из моей головы ,,поэтому могут показаться смешными.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я про вопросы спрашиваю, вы не заметили это?

Галина

заметила . интересный ник-снег ,а весной снега не будет ,а вы для охлаждения ???????????.

Владимир Герасимов

Ура!!! К нам врач заглянул! Сейчас лечить начнёт или ...лечиться))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Не имей коня

Владимир Герасимов

Это гипноз? Продолжайте.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Если конь не против, то имей

Анастасия Дайлида

я вообще редко вопросы задаю, и нет, ничего не копирую

Вячеслав

А чего сложного вопрс придумать...что вижу, то пою)))?

Алексей Малыш

Нет. У меня серьезные вопросы, ищу ответы срочно.

Ангелина Петровская

А вы один тут белый и пушистый Снег Белый Сугроб

Ша
Шальная🇷🇺

Неправда, гораздо меньше народу этим страдает.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я приблизительно сказал, тупость же она резко бросается в глаза, а нормальность кажется естественной и не замечается

Ша
Шальная🇷🇺

)) логично

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Это даже одним глазом видно😄

Warlock

.. У меня в голове хватает. Зачем копировать ??..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не умею копировать, приходится свои задавать

Да Ну?))))

А вы думаете ...оригинальны в своем вопросе?)))

Снегурочка

У меня мыслей своих вагон и целая тележка)))

Марина

Именно я? А Вы видели хоть один мой вопрос?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

У многих. У кого из инета, это сразу видно. Если кто сомневается, проверить 10 секунд с компа. С телефона дольше

Марина

Да мне все равно, я на авки даже не смотрю

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я тоже. Обычно если на авке девушка, то за компом пожилая жирная тетя в рваном халате. Авку то поставить можно, а старую башку не не поменяешь😎

Марина

Я не хочу тут встретиться со знакомыми

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Никто не хочет. И это правильно

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Я это не делаю. Но от вопросы копируют