Я♥
Я ♥

О чем думают коты, когда между умываниями останавливаются и несколько секунд смотрят в никуда?

Ответы
Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Ростислав Либенко

Ну уж не обижайте котов...Это только люди могут смотреть в никуда, никакой перспективы...А уж о чем думают коты, ох-ох, тут не знаешь, о чем думают крысы

Роман

они в эту паузу включают КОТОрецепторы, которые сигналят где еще имеется грязь наКОТОшкуре, соответственно узнают, где надо еще умыться)))))))))

Shadow Of Mozzy

Наверное, о том, как дотянуться до труднодоступных мест. Или о тщетности нашего бытия и бесконечности Вселеннной. Либо это, либо одно из двух.

Людмила Тюфякова

не слишком ли я устал....или а может она и не придет,чего зря вылизываться...а может слюна закончилась,надо подождать новой... 😉

Mark Panov

Если кастрированные, то вид отсутствующих причиндалов накатывает философскими рассуждениями о смысле жизни...

Кто Кто

они думают о том, как быстрее нассать хозяину в тапок, да так, чтобы никто не заметил, как он это делает.

Елена Фомченкова

Они мысленно оценивают себя со стороны и понимают-до идеала ещё несколько волосков не так лежит))

Евгений Бирюков

о кастрированных яйцах, ну а ежели еще не кастрировали, то о неотвратимости этой участи

Василий Влас

Вы знаете ... коты и кошки - философы и о чём Они только не думают ... ( или нам так хочется )

Юрий Садовский (Днепропетровск)

о чем они вообще думают, когда облизывают свои грязные лапы и по морде елозят ими? ))))

Константин Марсов

Сомневаюсь, что сейчас какой-нибудь кот бросит умывание и ответит на Ваш вопрос...

Зинаида Спорыш

наверное представляют себя перед зеркалом и думают - вот здесь еще не очень отмыл

Алексей Епифанов

говорят они видят домовых или может призраков, а те похоже в это время хохочут

Николай Запевалов

Не смотрит ли кто на них! Они очень любят внимание человека, особенно хозяина.

Людмила Саражинская

Их тайные мысли никому не известны, кошки ,вообще, очень загадочные существа.

Людмила Полторанина

Спроси у них - они лучше знают что ответить на столь глубокомысленный вопрос

Бим Сеттер

Думают о том, как же много надо для того, чтобы поддерживать свой внешний вид

Ю:
Юлия :-)

вот мой только что умывался и постмотрел на меня...опять,сука, жрать хочет...

Алексй Поросков

"Забыл хозяину в тапки нассать...", а потом - "Да и хрен с ним, завтра нассу..."