Андрей Скип

бывает, все вроде все удается, летишь вверх, ура, все получилось, думаешь ты.. а потом херась лицом об асфальт, и встать трудно.Почему так?

Ответы
Ольга Губина

просто, чтоб полететь вверх нужно сначала "херась лицом об асфальт" иначе никак....Когда всегда все хорошо ты не ценишь этого, поэтому жизнь и показывает, как еще может быть, чтоб ты понял, что надо ценить и радоваться полету ввысь.

Андрей Скип

радуюсь......))) мне нравится ваш ответ

Ольга Губина

мне тоже нравится мой ответ) и ваш вопрос))

Тaня Zet

Потому что не надо надеяться на случай, а трудиться и добиваться!Когда всё хорошо и идёт как по маслу,бутерброд всегда упадёт маслом в низ если его нечаянно уронить.

Андрей Скип

я тружусь... ручки не опускаются

Елена Васильева

Потому что когда всё хорошо человек перестаёт стараться и расслабляется именно в этот момент и может случиться падение

..
.............................

;)когда летишь вверх надо благодарить небо за такую возможность..и помнить что всего лишь человек 😉

Олеся Баранова

потому что не нужно подсознательно быть готовым к тому что придется падать лицом об осфальт

Алена Завидия

Это жизнь,ее не переделаешь.Можно улучшить или облегчить,но никак не уйти от неприятностей.

Джек Безумный

потому что несясь вперед не забывай смотреть под ноги и оборачиваться назад

Наталия ******

Чтобы развиваться. Когда всё хорошо - тоже плохо. Многое перестаешь ценить.

Анастасия Лоза

Это жизнь. В жизни всё бывает. Для того она и дается, чтоб через всё пройти.

Елена Шеховцова

Не всегда бывает так как мы хотим. Нужно быть готовым к разным ситуациям.

Алия Бейсенбаева

всегда хорошо тоже плохо ценишь то что достаётся трудом и упорством

Андрей Скип

согласен... одна ошибка.. потерял много) не ценил самое дорогое...

Алия Бейсенбаева

это думаю ошибка каждого

Елена Петрова

да и мне вот интересно почему так бывает? узнаете дайте мне знать))

Андрей Скип

говорят многое, но не во все верю...жизнь лучший учитель.... но ооочень дорого берет

Алла Нагаева

чем выше взлетаешь, тем сильнее притяжение Земли - закон физики

Маринка ♥

Ветер перемен подул, чёрную полосу надул...и это пройдёт ))

Андрей Скип

знаю.. уже проходит)

Да Нет Её Больше

Чтоб не улететь слишком далеко, откуда нет возврата. 🙂

Тамара Ковлягина

..."зебру" жизни никто не отменял...поменялись полосы...

Ольга Комогорцева

При этом,главное сразу проверить наличие КОРОНЫ))))

Андрей Скип

какой любимый спиртной напиток? или коктейль?

Ольга Борисовна

пинаколада. водка с колой

Ольга Комогорцева

Джек Денеэлс медовый.....

Ольга Васильева

Не отрывайся от земли, не больно ударяться будешь.

Кристиночка Базай

Закон сохранения энергии или черных и белых полос

Ирина Нигаматова

Что бы в следующий раз взлетать было интереснее

Андрей Скип

согласен с Вами полностью! не у многих тут правильное мышление

Ирина Нигаматова

Сколько людей столько и мнений !!!!))))