Amurka_28Rus

Почему человеку сняться вещие сны??? И можно ли это назвать телепортацией в будующие???

Ответы
Костя Кузнецов

Возможно, я конечно не догоняю, что и как, и изменить ничего не могу, всё происходит строго как во сне, и находясь в ситуации, я пытаюсь понять, почему именно эта ситуация, чем она примечательна, единственное, я научился вспоминать когда это снилось

Amurka_28Rus

То что суждено случится,то не изменить. Вещий сон-это ,то что пресеклось и ты просыпаешься,у тебя все события происходят как во сне

Владимир Асиновский

думаю да. Мне когда снился бардак на работе, то я старался( на работе) искать те места где возможная авария.

Владимир Беккер

Это просто случайность. Сны бывают и вещие и нет. Как повезет. Ведь и в лото человек и ногда выигрывает.

Amurka_28Rus

Это не случайность,а важные моменты в человеческой жизни,которые гредут... И случайность тут не у местна

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего это предвидение будущего, считывание информации из общего поля.

Николай Богомазов

Это вам или нам подсказка свыше. Прислушайтесь. Мне не раз было. Всё схолится

Amurka_28Rus

Мне тоже снились вещие сны, последний раз год назад

Николай Богомазов

Сбылся

Николай Богомазов

И у меня.

А. П.

Будущее увидеть нельзя. Будущего ещё нет. Невозможно увидеть то, чего нет.

Amurka_28Rus

В этом мире всё,возможно!!! Даже то что не возможно!!! Всё дело в человеческом мозге,на сколько процентов он работает...

А. П.

При чём тут процент мозгов? Если этого ещё нет, то и увидеть это невозможно.

Amurka_28Rus

Если у Вас не было такого в жизни,то не стоит говорить,что этого нет!!! Я видел своё будущее и оно всё происходило,как и во сне!!!

А. П.

Обо мне в другой раз... Вы что же, видели то, чего нет?

Amurka_28Rus

🤦‍♂️как этого нет,если оно уже было???!!!!!!!!

Amurka_28Rus

Нет будещего, только для трупов ибо их нет уже... Для живых всегда есть и будет будущее

А. П.

Вот именно, будущее только будет, но ещё будущего нет.

Юленька Кузнецова

Не знаю. Недавно приснился сон. Очень хотелось бы, чтобы был вещим

Amurka_28Rus

Если вещий сон приснился, то ты будешь на все 100%знать,что так и будет... Ведь сердце не обманешь🤫

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) тот сон, что я видела...не хотелось бы реализовать:))))

Елена Пантюхина

это работа подсознательно мозга,нет ,это не телепортация

Amurka_28Rus

Значит отсюда вывод,что мысли материальны

Вика Родионова

Пипец..три ошибки..... Куда модеры смотрят

Amurka_28Rus

Ха-ха-ха... Ты буквы выучи,для начала,модам!!! А то вас не понять!!!🤣

Вика Родионова

Ты или тыай или выкай...и азбуку купи....плинтус

Amurka_28Rus

Моя тебя,вас не понимать🤷‍♂️

Марина

Потому что жизнь человека уже расписана

Мариша Князева

а что🤔 вполне можно и так сказать

Rima Kravcenko

к сонникам с вопросом

Amurka_28Rus

В жопу его пиздаболы,так же как и гороскоп!!!

Татьяна Карма - Нова

нет. сон это прошлое

Amurka_28Rus

А почему тогда,ночью видишь сон,а через несколько дней он сбывается???

Лиска

связь с умершими..

Amurka_28Rus

🤣🤣🤣🤦‍♂️причем тут мертвецы??? Вам к доктору надо🤣

Ви
Виктория

предупреждение

Amurka_28Rus

Значит человек может во сне видеть что с ним произойдёт...

Ви
Виктория

да. но иногда снится символами

Amurka_28Rus

Хз ни разу не снились символы🤔

Ви
Виктория

а мне снились. что человек уходит в море

Amurka_28Rus

А мне змеи и они гнались за мною

Ви
Виктория

змеи это зло.а море когда мне снилос и заьирало людей. в жизни ни вскоре умирали

Amurka_28Rus

Зло человек сам совершает... А то что сонник трактует это всё хрень собачья!!! Вещий сон это когда проснулся и все так же ,как восне происходит

Графиня

можно.

Рита

Можно.