<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Многие из Вас помнят,что супермодным считалось потёртые джинсы и даже искусственно придавали эту потёртость,позже вошли в моду с декоративными заплатками,в двухтысячных стало модным носить дырявые,а сейчас писком считаются джинсы с грязным видом - ну декорируют так,стоит полагать,что скоро станут модными вонючие джинсы?

Ответы
Matilda

Почему нет?!. Сыр вонючий - самый деликатес.. И ведь едят!!🤢👎Так и с джинсами.. Идёт такой модник мимо тебя, и чем сильнее от него смердит - тем он круче!! И наша молодёжь по запаху на него слетаться будет - у них-то таких нет.. А потом свои дешёвенькие на ночь в унитазе замачивать будут, как раньше в кастрюлях кипятили и модную варёнку делали из обычных, отечественных.. 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похоже,что бродяги,которые под трубами спят,самые моднявые на сегодня...)))

Matilda

И ведь не подозревают, горемычные!!👈😆

Машенька

Всё просто, Лёш... Окно Овертона. Теперь насаждают неопрятность... в одежде, желаниях, мысля.. Общественное сознательное формирует угодное кукловодам физическое проявление... Человек - раб.. Это прикольно))) И тут все средства хороши...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничё,ты их расстриги в тех местах,где малы и всё,будешь самая моднявая)))

Машенька

А! точна жы! Тащи бинзапилу! Жас бензапИлить будим!)))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да без пинзы,впрыгивай в джынсЫ 🖼

Машенька

Урыл))))))))))))))))))))))) Реально без пинзы))))))))))))ааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно с убитого негра сняли))) 🖼

Татьяна Самсонова

Я считаю это глупость и больше ничего.Многие привыкли к серости:в буднях ,в одежде ,в мыслях.В одной мудрой книге я прочитала:От избытка сердца говорят уста"Но если в сердце ни чего не вложили -о чем могу сказать уста?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слишком накручено

Татьяна Самсонова

куда уж проще! ни эстетики ,ни красоты\ни внешней,ни внутренней\

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Полная свобода

Розалина Ильясова

Мода циклична, все новое - это хорошо забытое старое. Главное, чтоб не вернулись пиджаки с огромными плечами и дикая завивка, вот это была жесть)

Маргарита

А меня больше интересует вопрос...
Почему нельзя просто замарать и порезать старые джинсы, почему необходимо их покупать за 3к?! О_о

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не 3к,а гораздо дороже

Маргарита

Вооо, тем более!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё раз убеждаюсь,что земля на трёх лохах держится

Се
Сергей

ну и..........у вас от этого что---жизненное кредо поменяется......есть креативные дизайнеры----они и делаю из----креатив.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слово "креатив" это оправдывает - семеро обосрались,а один носит 🖼

Се
Сергей

.....а по мне так стильненько.......если фигура соответствует.........ну а если нет----то все как--подгузник смотрится........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как ни крути,но если ширинка на коленках.то они и на Аполлоне будут смотреться несуразно

Се
Сергей

.............нуну........

Фило Софочка

тогда интеллигенция косила под народные массы,чтобы быть ближе к народу,а сейчас народ под бомжей косит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перегибают...

Фило Софочка

явно перегибают

Ирина Чарикова

Интересно, кем они будут пахнуть, мужчиной или женщиной, или бомжом. Вот Вы, какой запах предпочитаете?

Ирина Чарикова

Так, собачка -то с Вами будет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если найду по дороге,а мои все ухоженные

Ирина Чарикова

Дерзайте, Алексей! Царем будете.

Галина Золотарева

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃 А посмотрите на прически-чем кудлатее-тем моднее!

Niemand Против Войны

Сейчас модно выглядеть бедным. Это прям так романтично... Но счет в банке лучше иметь, чем не иметь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

... грязным,вонючим,беззубым

Niemand Против Войны

Вонючим _выглядеть_ низзя, чувак. ))

Ирина

Неее чистота прежде всех мод) что вы. Если и запах то брендовый приятный, как у дорогого белья.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но грязное уже в тренде

Ирина

Стиль грязного, но не вонючего)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну грязь не со стерильностью ассоциируется

Ирина

Ой носите если нравится

Илья Сведюк

Появятся и вонючие,только любители моды этого не почувствуют.Такова природа невежества.

Елена Обновленная

Может быть, однако классика никогда не выйдет из моды. Вывод напрашивается сам собой.

Soll

грязные уже давно не в моде. В моде чистые, но с потертостями и дырами с бахромой.

Soll

ну, это недорого) для извращенцев)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно грязь на них дорогущая

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я с полгода прочитал в инете меланхоличное замечание: "Вот ходят все вокруг в рваных джинсах, и это считается крутью. А вот почему тогда, когда я недавно в столовке пролил кетчуп на белоснежный свитер, все мне сказали, что это ни фига не модно? Несправедливо как-то..."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они просто в моде не шарят...

Soll

Мода на пятна- очень практично...надо подумать)

Бес Пристрастный

"Грязные" и рваные джинсы были в моде в 70х, к вас несколько неверная хронология.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю,что тогда продавали рваные и грязные

Бес Пристрастный

Не проблема сделать самому.
Вы про хиппи и панков слышали?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже видел

Екатерина Сенникова

А ещё в моде Ролексы на 5 миллионов долларов!!! Что слабо к дырявым джинсам.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Счастливые Ролексы не надевают

Екатерина Сенникова

Мода это не значит что толпа народа сегодня носит дырявые штаны а завтра трусы .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но не малая часть

Валерий Рудаков

в 70- годы котировались ОРИГИНАЛ тёмно синего цвета из плотного катона

Валерий Рудаков

дефицитных нет--НО и ОРИГИНАЛА в магазинах нет--одно турецкое и китайское продают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да по большому счёту сейчас это не столь важно,ну куплю оригинальную вещь,всё равно 10-15 лет носить её не собираюсь,да и на остальные товары установлено запланированное устаревание

Валерий Рудаков

а мне уже и не надо в 55 лет уже не до джинс))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да их хоть в 80 можно носить

Валерий Рудаков

да это понятно--на пенсию много не купишь--да и в колхозе они без надобности)))

Pat I

У меня серые "грязные" ливайсы ))) муж постоянно советует - постирать )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. сейчас,чем грязней,тем круче?

Pat I

Это такая ткань) и если реально грязные) это же видно )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю,что специально декорируют,но под реальную грязь 🖼 Как с убитого бомжа сняли

Pat I

Но если с бомжа то да ))

Дана

Такое не может быть! Я так не думаю что будут надевать вонючие джинсы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну когда-то не думали,что лохмотья будут в моде

Елена Федяева

Самыми модными тогда будут маленькие детишки в памперсончиках😀