Светлана Мэм

Хотите ли вы поехать в Израиль?

Ответы
Андрей Будняев

когда наш народ собирается в одном месте- это какой то мишпухин раздрай. лучше равномерно по шарику быть разбросанным.

Андрей Будняев

в моем городе при 3-х млн. жителей наших-2-3 тыс. чувствуешь себя армстронгом на луне. очень пикантное чувство. бодрит.

Ольга Ющенко

Да,ну,как десятик среди пятирублевок....

Андрей Будняев

как 10 шекелей в лопатнике у саудовского араба.

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Юлия Сокольская

НЕТ ,ТАМ БЕЗ МЕНЯ ХВАТАЕТ НАРОДА,ТЕМБОЛЕЕ НЕТ ВРЕМЕНИ,ЛИШНИХ СРЕДСТВ

Анатолий Треногин

С удовольствием, а то скоро снесут - только на картинках и останется.

Niemand Против Войны

Нет. Жарко. Ради любопытства-то один раз куда угодно можно съездить.

Niemand Против Войны

Не люблю юг, люблю север.

Ольга Ющенко

север хорош,когда сам на юге живешь..

Niemand Против Войны

Я почти на севере живу – в Питере. Но юг не люблю.

Ольга Ющенко

А Питер покидать и не обязательно,это единственное место,которое не напрягает...

Elena Litus

ради интереса-да. я вообще хочу посмотреть мир, но увы... финансы...

Бойназар Базаров

Если будет приглашение и расходы со стороны приглашающего.

Александр Волков

Был. Очень много очень тошных евреев. Они всех ненавидят.

Ольга Ющенко

нас ненавидят те,кого мы ненавидим............................

Александр Волков

Тамошние евреи ВСЕХ ненавидят. Лично я нейтрален к разным нациям и расам.

Александр Волков

Ежели игнорировать местных еврее, можно посетить много интересных мест и отдохнуть на Мёртвом Море.

Ольга Ющенко

вот именно,я про это как раз.

Александр Волков

Не контактируйте с евреями! Арабы, проживающие там, очень добры. Неделя на Мёртвом Море ... прекрасно.

Александр Самодошвили

А чего бы собственно нет - тоже мир в своем разнообразии..

Мариночка Вш*

если только по тур-путевке, говорят там очень красиво)

Ирина Болова

Не думала...Вот Париж увидеть бы - да!!! Оченно хочется.

Анатолий Плотников

только на полгода на страусиную ферму поработать

Ольга Ющенко

а наши фермы чем не по душе....

Анатолий Плотников

я хотел научится страусов разводить а на вашей ферме жильё дают? а зарплата?

Ольга Ющенко

у меня вообще нет фермы...

Мария Смольянова

Что мы там забыли.Этот рай не для всех желающих.

Мария Смольянова

А вы что хотели бы там увидеть.Всю подноготную. никогда. никому не покажут. А природа у нас практически везде не хуже, а где то и лучше.

Ольга Ющенко

Да я так ,просто люблю путешествия...

Мария Смольянова

Путешествуйте по России. Можно на Урал, на Юг, на Запад.

Александр Макаров

Чего мне там делать? Жарко, и не еврей ни разу.

Александр Макаров

Не, не влезаю в их каноны. И не хочу.

Александр Макаров

Да я не знаю. Раньше много куда хотел. Да и поездил. А теперь вот никуда не тянет. Даже по работе отмазаться стараюсь. В глущобу, к Природе, простым людям - да.

Ольга Ющенко

Да вообще то в глущобу это здорово,одикариться бы на какое то время,боюсь затянет...

Александр Макаров

Отдыхаешь от всего. По настоящему. Тем более со связью и интернетом проблемы:)

Ольга Ющенко

интернет-то надо чем то компенсировать-свободой....

Вениамин Цыкало

Наверное да, хочу съездить на Мертвое море.

Ольга Ющенко

О-о-о-о 😮,а как же кот....

Ѻлегъ

и чего мы там забыли? нам и здесь хорошо 😉 🙂

Ольга Ющенко

вам повезло по -крупному...

Николай Горлов

Вспомните Высоцкого про баню и пассатижи .

Ма
Маргара

может быть, если у них перестанут стрелять

Александр Наумов

Хочу. Одноклассница там осела. Но не могу.

Илюххха "vip"

только если вы будете встречать меня там)