Светлана Мэм
Ответы · страница 4
Де
Дед'уктор
Жить?
Де
Дед'уктор
Просто спросил, для чего ехать вИзраиль. Жить или погостить
Ольга Ющенко
а с какой целью интересуешься?.....
Де
Дед'уктор
Просто так. Я бы полетел в Хайфе отдохнуть. Но, сейчас, дороговато. А так, я русский. Жить русскому в Израиле - совсем не то же самое, что еврею в России.
Ольга Ющенко
да,знаешь конечно в путешествие.
Леонид Терентьев
хочу
Ольга Ющенко
а что так,погода нелетная?
Галина Зацепилова
нет!
Галина Зацепилова
знаете, не интересно мне в Израйле. Хотя с почтением отношусь к культуре еврейской.
Галина Зацепилова
нет, Ольга, я хочу в Израиль! Посмотрела фильм об Израиле и интересно стало... но шансов поехать нет (((
Ольга Ющенко
..............................................
Ирина Епифанова
ага
Ирина Епифанова
мой коллега с работы ездил 2 года назад) Ему очень понравилось-у него там родственники живут
Ирина Епифанова
да он бы говорит еще съездил
ОК
Ольга Канева
нет
ОК
Ольга Канева
и не хотела..чего там делать?
Ольга Ющенко
вопрос так-то уже не актуален....