Игорь Сеитов

Уважаемые администраторы сайта! искренне разделяю вашу борьбу за чистоту русского языка. Но что из этого вышло! Пишу некоторые слова английскими буквами, ибо превратятся в ***. Слово "zad" как и "перед" вполне приличное слово. Слово "zadача" превратилось в "*ача", или биологический термин "4ленистоногое" - "*истоногое". Кстати, слово "4лен" - вполне цензурное. Какая же это борьба за чистоту языка?

Ответы · страница 2
Анна

Это уже не цензура,а извращение...иначе не назовешь!

Елена Смирнова

Это называется "Заставь дурака богу молиться...."

Ин
Инкогнито

руским легко навязать, а отвязать не пробовали.

Елена Сафина

согласна полностью 😎 половина слов непонятны

Екатерина Брагина

Вполне прилично .если ты член правительства.

Нина Лаздина

Бороться? Зачем? Пишите правильно.Вот и все.

Ir
Irina

Действительно творится что-то непонятное..

Андрей Каландя

и то справедливый упрёк!поддерживаю! 😉

Андрей Каландя

и всё же Мы сказали всю правду Людям!!)))

Игорь Сеитов

Попробую еще раз. Им ПOXYЙ. посмотрим,как пройдет.

Андрей Каландя

спецательно станешь-замудохают прокладками!)))

Александр Колосов

у сильно грамотных свои причуды

Игорь Сеитов

Я сомневаюсь в их грамотности.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Игорь обртаись в службу помощь

Игорь Сеитов

А у Вас нет такой проблемы?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

была на счет хама правда его теперь не вижу на сайте и может под другим именем но но меня вернули из черного спмска куда он меня занес и с зависанием сайьа просила помощь была

Игорь Сеитов

А эта беда у всех пользователей сайта. Еще никому помощи не было. А как обратиться в службу?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

соева - о проекте сайта интересно почитать.-правила- помощь =отвечато и партнерство ниже оеклам слева манитора

Vi
Victoriya

это не их вина

Игорь Сеитов

Нет, их. Нужно лучше отделять плохое от хорошего.