Малыш

А судьба-это совокупность глупостей,которые наделал человек в своей жизни?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Почему сразу-глупостей?

Малыш

Потому что все глупости сваливают на судьбу..))

Людмила Иволга

Не всегда и не все сваливают.

Игорь

а позитива совсем нет?

Малыш

Так позитив обычно не связывают с судьбой))

Игорь

но это тоже следствие наших поступков😉

Малыш

Следствие.. И все таки, когда жизнь не складывается, то говорят:"не судьба" 😒

Серик Рустимов

Без глупостей никак!

Василий Медведев

НЕ ТОЛЬКО ГЛУПОСТЕЙ

Малыш

Про умности-не интересно..))

Ру
Руслан

Судьба = Суд Божий

Малыш

Про бибис я прочитал, гугль подсказал

Малыш

Не соглашусь, потому что есть смысл говорить об общеизвестных формах, всем понятных словах, а не о закодированных.. Так что пример неудачный..

Ру
Руслан

очень удачный потому что слово не обладает смыслом пока ты его не окрасил своими эмоциями

Малыш

Ты что, не понимаешь, что такое х. й без эмоций. Не понимаешь его смысл? Значит, ты с Марса.. Там эта штука по другому называется))

Ру
Руслан

это формула ХУ это икс игрек хромосом Й это мужчина+женщина соединены на половом уровне а вверху зародыш .. это знают даже дети среднего поколения)

Смена Мерности

Плоды содеянного)

Малыш

А они на каких деревьях растут?)

Смена Мерности

Которые проросли)

Малыш

А которые не пророросли-засохли?)

Малыш

Побродить бы по роще этих проросших и засохших деревьев!)))

Рыжуля)

или в предыдущей.

Малыш

Не верю в предыдущие.. Жизнь земная одна..

Малыш

А вы помните свои прошлые жизни, Рыжуля? То то и оно🙂,,,

Галина Локтева

Выходит,что так.

Марго Беккер

И это тоже!😉😜

Малыш

Марго!! Не верю!! Вы, хоть частично, но согласны!!))) надо это ещё где-то записать!!))

Марго Беккер

Зря людЯм нада верить!😂😂😂🤷‍♂️✌️

Малыш

Верю, Верю уже!!)) 😉🙂🤩😁🌷

La
Larisa

Нет это мактуб

La
Larisa

Не не не, не надо Бога смешить

Малыш

Лариса!! БОГ ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА!) И знает все, что с нами случится.. А мы свободны каждую секунду в своём выборе.. И в этом вся фишка!!))

La
Larisa

Вот именно знает, и будет так как запланировал он, а не ты, а ты планируй свобода выбора за тобой 🤝

Малыш

Да!!! БОГ все прекрасно придумал!! И хоть он знает нашу судьбу, но никто не может пожаловаться на отсутствие свободы выбора))) 🤝🌷

Малыш

👌

Сергей Фалендыш

🖼

Малыш

👏🥂🍾

Малыш

"Даёшь каждой рыбе-по велосипеду!!??

Кицунэ

И умностей)

Игорь Калиниченко( Русский)

Правильно Кицунэ, порой лучше бы глупость сделал. )))

Кицунэ

И то верно) балланс нужен)

Игорь Калиниченко( Русский)

Или запас соломы)))

Виктор Правдин

И это тоже.

Вера Гудкова

возможно

Endarkenment

Маршрут

Малыш

Только не дано нам его знать😉

Endarkenment

Так знать наперёд -скучно)
Мы же такие - нам и стабильность подавай, и предвкушение, и эмоции разнообразные)
рабы парадоксов)

Малыш

Такая и немрот в этой интриги-незнания своей судьбы.. Поэтому чувствуешь себя хозяином своей жизни))))

Ромашка

😃может

Малыш

А может в перемешку с умностями?

Бывает И Лучше..!

Ну да..))

Малыш

Прав был Шопенгауэр?это он так говорил))

Малыш

😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ее нет

Малыш

Верно..вернее,есть,но мы ее не знаем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже ваш вапрос это доказывает , судьба по версии не может быть отмененв , а слово знаем или не знаем подразумивает знания , человек руководимый судьбой марионетка по сути не имеющий интилекта ..

Малыш

Верно..поэтому,если не знаем,то сами творим,чего хотим

Малыш

Опять верно..и ее никто не может отменить.

Малыш

Ее ж сам Господь Бог даровал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже Бог с ней щитаеца , первые люди Адам и Ева выбрали и обрекли нас сваих потомков на смерть , типерь Бог ищет тех кто хочет добровольно подченятса ему

Николай Смирнов

😇