Вера Штуркина

твой главный жизненный принцип

Ответы · страница 3
Em
Emina

Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.

Ирина Островская

Не доходить извините до блядства, не заводить романы с женатыми мужчинами

Шмакова Светлана.

ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЗАНИМАТЬСЯ В СПОРТ- ЗАЛЕ, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

Ев
Ева

Не навязываться. Но дать почувствовать, что без меня можно задохнуться...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

каварный подход

Ев
Ева

Я такая))

Вера Баянова

Жизнь это цепь,а мелочи в ней звенья! Нельзя звену не придавать значения!

Терентий Филатьев

Делать всё, что бы люди были счастливыми. Именно люди а не власть имусщие

Юлия Степанова

"Нам все дано - поступок, мысль и речь, и только это в нашем мире властно")

Светлана Крым Россия...

Радоваться жизни..не моё обойду...если надо поделюсь...Ну как то так.........

Андрей Шишкин

дай немного радости а то тоска заела

Светлана Крым Россия...

Я не против возьми..........)))

Андрей Шишкин

если не дают тогда сами берем

Из
Издалека

Делай, что хочешь, но так, чтобы не лишиться этой возможности в будущем!

Галина Серебрякова

"Кто весел,тот смеётся,кто хочет,тот добьётся" а дальше закончите фразу

Сергей Танеев

жить так, чтобы было, что вспомнить))) больше необычного, сумасшедшего)))

Весна

есть желание-есть тысячи возможностей. нет желания-есть тысячи причин

Светик Дергачева

Не опускай руки, иначе все, что ты в них держишь, упадет тебе на голову

***яна Гермак***

добиваться своей цели,но при этом не растерять человеческих качеств

Татьяна

Делать все на совесть, и браться лишь за то, за что уверена что осилю

Калиниченко Игорь

если делаешь, то делай хорошо... Хотя, зачастую лучшее враг хорошего.

Лẙ
Лẙн₳

Всегда быть собой, при любых обстоятельствах оставаться человеком.

Юля Воронова

Не ходи налево, не ходи на право, а иди всё прямо, прямо!...☺️ Шучу.

Ася

Люди разные и не надо их оценивать, осуждать и думать о себе лучше

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не сходить с пути прямого. Быть таким, чтобы нравится самому себе.