Ирина

На днях зашла в магазин купить палку колбасы, спрашиваю продавца, какая лучше, она мне отвечает"Возьмите вот эту, с ВКРАПЛЕНИЕМ МЯСА.Гениально)))

Ответы
Светлана Остапущенко

С вкраплениями мяса колбаса,
И молоко с вкраплением белка.
Куда же смотрит власть, о небеса?!
Вкраплений совести в ней нет наверняка.

Алексей Лебедевич

Чаще встречаются аналогичные пельмени.... А колбаса вообще способно без него обходиться! Да уж, гениями нас не удивишь....

Аркадий Мостовенко

Точно зато у Вас наверное настроение поднялось после ответа продавщицы а это тоже не мало важно согласитесь.

Котик - Наркотик )))

В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЁ ВОЗМОЖНО-КОЛБАСА БЕЗ МЯСА,СГУЩЁНКА БЕЗ МОЛОКА, И ПРОИЗВОДИТЕЛИ БЕЗ СОВЕСТИ!

Елена Смирнова

А как вы думали? Чтобы в колбасе было хотя бы 50% мяса, она должна стоить не меньше 500 р. за кг.

Яша Вип

а то но хоть одно радует что там нет бумаги и нет крыс это сто процентов уверен

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

впору выпускать банкноты для покупки с вкраплением денежного эквивалента

Ул
Улугбек

Колбаса со 100% мясом не бывает. Может быть только казы или специальные....

Petro Pavlov

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Елена Прекрасная

супер )))) если раньше говорили-с вкрапление жира, то теперь мяса )))

Национал Социалист

скорей всего это не колбаса была а очередная заводская параша

Алисия Агапова

а что? это правда, в колбасе его 10 процентов, это в хорошей.....

L(
Leas (Ляш) Vasili

Зато её много и разных сортов. В совдепии об этом мечтали

Мэ
Мэри

))))))))))))) а какого мяса не уточнила? может быть, бомжатины?

Николай Нестеренко

так хорошая же колбаса - лучще чем без вкропления мяса

Ку
Куколка

Скоро в любой колбасе будут одни вкрапления мяса....

Дмитрий Поташ

колбаса состоит из мяса частично. это рецептура.

Татьяна Латышева

хорошо живете, обычно в колбасе вместо мяса соя.

Зафар Шарифбаев

у вас даже мясо кладут в колбасу? Хорошо живете!

Зафар Шарифбаев

можно повыковыривать и устроить праздник...

Татьяна Васильевна

В колбасе мяса мало.Покупаем видимость колбасы