Ангелина Романова

Вчера смотрела Алексея Петрова. Что он сказал по поводу Ютуб. Это ж мощнейший видкохостинг. Рутуб рядом не стоит. А вы как думаете?

Ответы
Григорий

Я пока что не улавливаю смысла: для чего российские турбо-патриоты и Z-патриоты вообще создают каналы на видеохостинге, штабквартира которого находится в штате Калифорния?🤔 ну сидели б на лавочках около своих хат🤷‍♂️ либо в крайнем случае - на Рутубе

Агний

и мы так думаем. Да и вообще: не корректно сравнивать рутуб с ютубом. На рутубе сериалы да фильмы, ну может ещё и клипы есть. Ютуб -это видео библиотека всех стран, а не только сегмент РФ.

Чеширский Крот

Именно это и думаю. Странная вещь - сначала писли. что замедлили в отместку за происки. а сейчас забинтовались, пишут что гугл шалит... Уже даже не двойные стандарты.

Алексей Сидоров

Инструментов мало. Но отвечать, запрещать вводить свои санкции - хочется. Двоякое впечатление от всего этого, хотя так и есть - у всего есть две стороны...

Данила

Разумеется , но дебилы могут только запрещать , как будто там одна пропаганда, куча видосов , наука , стройка и так далее

Виктор Заведеев

Не думаю. Старый я. И мне пОхер , простите , рутуб и ютуб. Просто ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕГО по ЖИЗНИ АНГЕЛИНА

Владислав Грецов

да есть такое...но нужно создавать альтернативу...и данном случае да и вообще во всем...

Nn

Так же думаю...хотя бы потому что импортные не загрузят на рутуб свои материалы

Остановите Вите Надо Выйти

Будут развивать Рутуб. Еще какую то "Платформу" разрабатывают аналог Ютуба.

Валера Которашвили

Правильно что закрывают. При тоталитарном режиме ненужно инакомыслие

Alex Dark 🇷🇺

ютуб это библиотека со всего мира, собрать подобную не получиться

Местный Сторож

Стоять-то стои, только хлипковат, надо было вкладываться раньше)

Димка

Ютуб вреден для здоровья, Ангелина...🖼

Андрей Михайленко

А мне ВАЩЕ по барабану Ю или РУ, Я там не бываю.

Ол
Олег

аналогично .. путину надо голову отрубить

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ему деньги за это платят,вот и трещит))

Иваныч.

Не смотрел, но так и есть.рутуб дерьмо

Сергей Никифоров

А мне, что один , что другой - побоку...

Ангелина Романова

Да ладно?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю будет ошибкой, перекрыв его

Law Abiding Citizen

рутуб жалкая пародия ютюба

Law Abiding Citizen

короче назад в прошлое катится

Law Abiding Citizen

что и следовало ожидать