Ангелинка

Вот многие тут предъявляют почему не ставлю на аву реальное фото, типо ты что от кого то прячешься, заверю прячусь от любвеобильных, устала в чс отправлять😁

Ответы
Вечный Ученик

С законспирированной аву, вы любвеобильных воздыхателей отправляете в ЧС пачками, а с настоящей фото - счет бы шел на вагоны. И, чем вы их только подкупаете, наверно, их вопросы ваши возбуждают.

Ангелинка

У меня вопросы против мужчин

Вечный Ученик

Женщины, которые воюют с мужчинами, перестают быть для них, женщинами. Они становятся соперниками, в борьбе с которыми все средства хороши.

ДА
Дмитрий Аверченко

Какая, Вы, Леди скучная. Согласно таким как вы - все мужское население сайта только и гоняется за Вами, женщинами, тщательно домогаясь. А на деле... Никому вы не нужны.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну плачьте 🙂 Говорят - выделяются эндорфины и нейтрализуют печаль-тоску.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну ... формально. Я - не обидчив. Сейчас просто пересматриваю

Dmitry Medvedev

Ясно.Тогда не ставь своё фото,а то мало ли меня тоже в чс отправишь хоть я ничего не предлогаю ,как любви обильные😁

Александр Шебалин .

Я не прячусь,просто авками показываю о чем я пишу.Я никак не могу научится здесь фото в текст вставлять.

Александр Шебалин .

Вот,теперь мое фото на аватарке.

Владимир Кириллов

Почему-то у меня этой проблемы нет. Хотя фотка настоящая. Пусть и двенадцатилетней давности.

As
Asen

..да всем не угодишь.Найдут к чему придраться.какую бы аву не ставила-ко всем претензии

Чеширский Кот

Нуу неправильно это нуу вот к примеру кот хочет на вас посмотреть реальную

Ирина Карпова

не обращай внимания...просто многие думают что это сайт знакомств

Пани Малгожата

Ой и не надо. Закомплексованные особи всё равно глазам не верят

Сергей Субботний

такое впечатление, что ты гордишься этим. и хвастаешься. глупо.

Ангелинка

Да в спрашке иногда можно и побыть глупой, не всегда ж правильной быть скучно

Юрий

Здесь нельзя ставить свое фото. Никак нельзя. По трем причинам

Юрий

Первая - человек со своим лицом не будет откровенным. А это тут главное, многие тут ради этого

Ен
Енот...вот...)

поставь фотку лысого мужека в трузерах на босу ногу... 😁

Ен
Енот...вот...)

давай...жду... горю от нетерпенья...😁

М.
Максим .

Просто у людей мало в запасе слов...вот аву и заприметили.

Василий Тимощук

мне покажитесь - не вижу ... кого хвалить и восхищаться ))

Ангелинка

Не в этом смысл красива или страшна

Василий Тимощук

в чём же )))

Ярослав Светин

наверное не земной красоты,раз все любвеобильничают)))

Сергей Сметанин

Это ваше желанием и вам решать,мне только принять это.

Рустам Иванов

само реклама чтоль?)) тут разве сайт знакомств?

Се
Сергей

Ещё замужние скрываются, своё фото не ставят

Лора

на всех не угодишь, всегда будут недовольные

Де
Дерсу

А вот без обилия любви, оно скучно как-то...