Olga Zoabi

Как вы думаете ,в каком возрасте находясь родители могут дать достойное воспитание своим детям,до 30 лет,после 30 лет,или возраст вообще не имеет значения?

Ответы · страница 2
Наташа Салопаева

Люди - интеллектуально развитые, с разным жизненным опытом, с жизненными ценностями..От возраста не зависит!!!

za
zalifa_valeeva

Возраст не имеет значение. Материальное обеспечение позволяет любить и только любить и воспитывать ребенка

Olga Zoabi

Не в деньгах счастье,Залифа,даже не в их количестве.Это ж что получается,плати деньги и я буду тебя любить?Это не любовь,это насилие какое-то...

za
zalifa_valeeva

Материально слабо так как не лобзай и всякие нравоучения, ребенок не получит полного воспитания, если куда нибудь не водить. А любое вождение деньги вперед

Olga Zoabi

Ребёнку прежде всего нужна семья и причём любящая.

Алена Лаврова

Возраст - это цифры прописанные в паспорте, если человек - дурак, он и в сорок и пятьдесят им останется.

Целующиеся Гурамочки

Не имеет.. Совершенно..я родила в 18,5 мужу было 23.... Мы очень гордимся своим сыном... И тем каким он вырос!

Зоя Ережепова

в любом возрасте если они к этому морально созрели ведь кто то и в 40 лет не готов к воспитанию детей

Татьяна Григорьева

Если родители воспитаны и морально готовы к детям, в любом возрасте можно воспитать детей.

Sergey Doroshevskiy

Думаю, от возраста это не зависит, зависит от духовного и культурного уровня родителей .

Алла Семакина

достойное воспитание?!Что вкладываете в это понятие,потому что у всех оно разное!

Olga Zoabi

Вырастить,прежде всего честных людей,приносящих только пользу и добро всему человечеству.

Алла Семакина

всему человечеству?! ну и масштабы!!! А кроме того как же поступить с законом выживания,который приносит больше зла ,чем добра???

Olga Zoabi

Закон выживания?Вы прям про людей как про животных.Среди животных действует этотьзакон

Алла Семакина

Вдумайтесь!Этот закон действует повсеместно,а в человеческом обществе особенно ярко проявляется!

Olga Zoabi

Извините,но никогда не замечала этого.На моём пути,слава Богу попадались только люди желающие мне добра.

Алла Семакина

рада за вас и желаю чтобы вся жизнь прошла на этой волне.

Olga Zoabi

Спасибо,Алла!Я вам тоже желаю всего самого хорошего,а главное,мирного неба над головой!

Гульсум Кульшманова

пока дети рядом надо воспитывать а после они живут так как поступали родители

Валерий Носков

Значение имеет не возраст, а адекватность самих родителей, их воспитанность.

Olga Zoabi

да,адекватность!Так ещё мне не отвечали.Спасибо,Валерий

Андрей Забиякин

Дети растут на примере, возраст не причём, важно только воспитание родителей

Olga Zoabi

Мне нравится ваш ответ,Андрей!Конечно же на примере.

Татьяна Дагдаверян

Зависит от того, на сколько воспитаны сами родители, не зависимо от взраста 😉

Людмила Корикова

родители сами должны иметь достойное понимание ответственности за детей

Анатолий Квон

Главное правильно мыслить, а это возможно и невозможно в любом возрасте

Владимир Васин

Моё мнение,что возраст,не имеет значения,если родители не моложе 16 лет.

Александр Папков

Возраст не имеет значение. Имеет значение воспитание самих родителей.

No
Nora

возраст не при чем, важно то, какие они сами, как их самих воспитали.

No
Nora

нас воспитывали, нам повезло

Вадим Корольков

воспитание в любом возрасте, а достойное, когда есть на что давать

Olga Zoabi

а,в смысле финансы?Нет,я о другом

Наталья Маркова

моя мама считала, что воспитание- это ограничения и строгость.

Валерий Овчинников

после 30 до 30 мозгов нет а у кого есть так хотят для себя пожить

Olga Zoabi

да,наверно.После 30 становишься спокойней и мудрее

Olga Zoabi

Всего хорошего вам,Валерий!