Ирина Рыбка

верити ли вы в "бумеранг",т.е. что плохое или хорошее совершонное вами возвращается обратно пусть и не сразу?

Ответы · страница 2
Станислав

ну когда ты делаешь хорошее людям то живешь в компании добро желателей а когда плохо то в компании недругов вот и весь принцип бумеранга

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть другое высказывание: Если я чем-то согрешу, то это возвращается мне не наказанием, а результатом. А добро лучше делать бескорыстно.

Евгений Серебряков

В это не надо верить Это достаточно знать. Выплёскивая негатив в Пространство, мы по принципу подобия притягиваем ещё больший негатив.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Нет. Просто всегда случается что то либо хорошее, либо плохое. А человеку свойственно искать какую либо взаимосвязь между событиями

Анна Родина

да. только не в бумеранг, а в физический закон "действие равно противодействию". Сделали плохо и вернолось нам плохоеи и наоборот.....

Се
Серёга

что то определенное не возвращается,но если сделал хорошее то оно обязательно ко мне приходить только в другой теме,также с плохим

Олег Бутко

нет. плохое или хорошее так или иначе происходит с нами. это мы склонны связывать вещи между собой и думать что на все есть причина.

Оксана Керезор

Даааа!! Мне недавно сразу вернулось. Но как правило возвращается позже. Лучше делать только хорошее, и добро обязательно вернется!

Александр Гусаров

Брехня, Сколько людям добра делал в ответ одни гадости получал, а в конце ещё больше гадости получил, а этим людям хоть бы что.

Ирина Рыбка

Не переживайте.вернётся к вам добро,а к ним зло и мысль материальна!

Александр Гусаров

Насчёт мысли полностью согласен, сам часто повторяю эту фразу.

Александр Гусаров

🌹 🌹 🌹 Спасибо.

Тот Самый ***

Да. И это тем заметнее, если не ожидать возвращения бумеранга именно/только с той стороны, в которую ты сам его отправляешь.....

Антон Бойко

Да возвращается , но в другом виде . Именно от этого видоизменения зла , человек порой кричит - Господи за что мне это все???!!!!!!!

Олег Макеенко

Всякое явление имеет свои предпосылки, и не связанные предпосылками события никак не обуславливают их последовательность

Александр Задорожный

Совесть говорит о плохом поступке , сходите в церковь, помолитесь и бумеранга не будет! а добро вернётся, вы и не заметите!

Ирина Рыбка

да,я больше верю,поэтому пакостей никому не делаю,но вот есть такие сволочи которые всю жизнь выпрашивают получить по морде,но наверное так и не получают ни того ни другого....

Александр Задорожный

"Сколь верёвочке не виться , всё ровно совьётся в кнут !...." ( В. Высоцкий.) !!!

Александр Задорожный

Правильнее будет , простить их прегрешения и отвернуться от этих личностей.

Александр Задорожный

Хорошего настроения ! И добрых людей побольше!!!

Ирина Рыбка

Спасибо) и вам здоровья,благополучия и любви))

Катерина Римлянская

Нет. У каждого происходит что-то плохое и хорошее, это обстоятельства. И если случилась беда это не связано с бумерангом.

Ирина Пчелинцева

МОЖЕТ ДАЖЕ БЫТЬ, НО НИЧЕГО ПЛОХОГО Я УЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ДЕЛАЛА, А НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПОКА НЕТ, МОЖЕТ И ХОРОШЕГО НЕ ДЕЛАЛА?

Дункан Маклауд

Если исходить из того что мир замкнут, то все плохое что мы делаем, естественным образом засоряет окружающий нас мир.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наблюдаю как по жизни человек всегда оказывается в одной и той же ситуации 2 раза,только по "разные стороны прилавка"

Павел Гедзь

конечно возвращается! А еще наберет силу и как вдарит либо одарит... это уже выбор каждого, получить втык или подарок)

Евгения Лушникова

пусть и не сразу но по больному месту и шарахнуть может посильнее а еще со стороны с которой не ждешь. вообщем верю.

Григорий Мальцев

Вот - вот, такое впечатление, что через орбиту Плутона бумеранг летает, и прилетит обратно когда коньки отброшу....