Ирина Рыбка

верити ли вы в "бумеранг",т.е. что плохое или хорошее совершонное вами возвращается обратно пусть и не сразу?

Ответы · страница 5
Тет А Тет

В жизни за всё надо платить, а точнее за две вещи: за ошибки и за удовольствие.

Игорь Бахтов

Сто процентов!!! Только по возвращению "бумеранг" может сменить полярность...

Nikolay Popov

за добро люди отвечают добром, но пакостные люди обычно заканчивают плохо...

Kr
Kristoferdizzy

скок я хорошего сделал мне ничего не возвратилось а плохого нету я чист

Kr
Kristoferdizzy

да нет наврятли да я и не жаждую

Фарида Адилова

Да Верю. Поэтому всегда думаю .о последствиях прежде чем что то сказать.

Ольга Дружинина

да,я живу по этому принципу уже много лет! попробуйте, это увлекательно!

Пе
Пенсионерочка

Просто чередуются, а мы уже додумываем, или за нас это делает окружение

Сергей Андреев

Это закон, которому все равно, верю я в него или нет. Но я, все-таки, верю)

Екатерина Луцькая

ну плохое-то точно вернулось и не раз )))))) вот со дня на день жду хорошее

Доб Рый

ирина ты пушистая... а бумеранг это точно если не вас то внуков и детей..

Анастасия Фрайс

конечно,кому то приходится платить за содеянное, а кому то же наоборот

Isa Kuliev

да на промежутке жизни они возвращаются сотнями раз, причем оба типа

Александр Ермолаев

Это не вера - это как закон физики работает независимо от нашей веры.

Ирина Рыбка

а почему некоторые не верят?

Александр Ермолаев

Значит еще не открыли этот закон для себя.

Ирина Рыбка

и в возрасте люди не верят...

Александр Ермолаев

Это их беда. Знание - сила 👍

Ирина Рыбка

некоторые люди всю жизнь выпрашивают по морде получить ,но видимо так и не получают,раз до старости себя так ведут.....

Оля Филатова

Лучше бы плохое возвратилось тем,кто мне его сделал...) И побыстрее...

Евгений Бастуев

этот эффект ещё называется эффектом зеркала, ведь мир не волшебный!

Владимир Андросов

Все возвращается к нам в соответствии с ответами к нашей совести ...

Рокер Де Театрал

Вот и посмотрим, вернётся ли вам ваше так называемое "совершонное".

Андрей Стариков

Хочется верить, но есть пословица: Не делай добра- не получишь зла.

Ирина Рыбка

согласна, не делай когда не просят,люди не оценят .

Андрей Стариков

Слышал такую поговорку: делай добро и кидай его в воду.

Ирина Рыбка

прежде,чем сделать,то то доброе по своей инициативе я подумаю(вспомню 2 этих пословицы)

Андрей Стариков

Да, бывает в приступе доброты становишься смешон..

Андрей Стариков

Но с другой стороны, приятно вспоминать о своих прошлых добрых глупостях.

Ирина Рыбка

иногда хитрые и наглые люди пользуются добротой...

Андрей Стариков

Но если-бы не было добрых людей, то и не было друзей.

Мираим Саитметов

обязательно если не на вас то на детях, поэтому нужно добро делать

3i
332. istore

Да есть закон бумеранга к нам все возвращается и хорошее и плохое