Алла

Открыв дверь в будущее ,необходимо закрыть дверь в прошлое,Чтобы сквозняком не выдуло настоящее?

Ответы · страница 2
Kira Ola

сквозняк может стремительно внести в будущее, а то можно надолго задержаться в настоящем

Таня Шшшш

у тебя свои мысли есть. давай о них поговорим- намного интереснее чем цитировать других

Дмтрий Войтко

неее ! всё немного не так! есть момент здесь и сейчас. а всё остальное лишь проекция ума!

Иван Марченко

нет. прошлое дает нам подсказку , что нужно сделать, чтобы не совершить прежних ошибок.

Le Petrov

На двух стульях не усидишь! А сквознячки из прошлого вполне способны смести настоящее

Павел Рупасов

Вот Ещё одна поэтэсса! Никто так хорошо, мне кажется еще о машине времени не сказал...

Андрей Еремеев

Без прошлого нет будущего, как не закрывай дверь, если ты быдло, то прошлое не важно

Ольга

если настоящее- настоящее, а не такое, как прошлое, тогда не выдует при любом ветре.

Kvazimodo **

что-то девчонок сегодня на философию тянет.впрочем,через 7мь минут-понедельник..)

Тимур Нурмухамедов

Нет,прошлое нужно помнить,чтобы в последствии изменить себя к лучшему в будущем

♥**юлия**♥

Срочно закрываем прошлое и ждем в настоящем приближения счастливого будущего!

Алексей Миндлин

Будущее смутно - в движении оно!

Доберман Пинчер

Старо,как мир,без прошлого,нет будущего.

♥**юлия**♥

А мы его забудем, если оно плохое! Прошлое!

Алексей Миндлин

Нет Юля, к сожалению... Мы его не забудем, просто мы его постараемся меньше вспоминать, если оно плохое.))

Алла

сделать выводы и на старые грабли не наступать больше

Алексей Миндлин

Ага. Стараться не наступать. А ведь кому то снова наступить захочется!))

Алла

всем свойственно ошибаться и совершать ошибки,но ни одни и те же

Ол
Оля

конечно.и дверью погромче хлопнуть чтобы у прошлого долго еще в голове звенело

Raynor

Видимо, так. Ведь не каждый же раз рядом будет профессор на своём Деллариане 🙂

Raynor

Или инопланетяне на соей "тарелке" 🙂 Тоже не часто пролетают поблизости, чтобы подбросить за компанию в будущее 🙂

Соловьев Максим

в будущее дверь не открыть ,не закрыв дверь в прошлое...еще Конфуций заметил...

Надежда Цыганова Кубышта

А я боюсь любых сквозняков. иммунитет слабый. Вот почему всегда посредине.

Erus Curirus

настоящее не выдуть, закрывая дверь, ожидая щелчок, это ожидание будущего

Nickson.

не знаю....двери тут не причем.....кто забывает прошлое-у того нет будущего !

Алла

без настоящего нет будущего,а прошлое это то,что привело нас в настоящий момент

Nickson.

не согласен...порой вспоминаешь что то и делаешь так ,что бы не повторить ошибок....

Алла

прошлое даёт опыт,главное сделать вывод и не повторять прошлых ошибок

Nickson.

по вашему я все таки прав....

Алла

Статья первая:-мужчина всегда прав.Статья вторая:-а если мужчина не прав?Смотри статью первую...

Геннадий Шишков

но ведь без прошлого нет настоящего, а без настоящего не будет и будущего

С*
Светлана ***

да! если хочешь перемен то освободись от прошлого! даже от воспоминаний

С*
Светлана ***

если сильно - сильно захочешь - помогу

Елена Акимова

иногда дверь в прошлое не закрывается...потому что дверь отсутствует....