Olga- Olga

Половина Челябинска расположена на Урале, половина – в Сибири. При этом на гербе Челябинска изображён верблюд. Почему?

Ответы
Lora Lila

Действительно верблюд!(сейчас посмотрела). Торговля процветала. Может быть там проходил Великий шелковый путь

Olga- Olga

Правильно милая.)))Казалось бы, почему верблюд, ведь в Челябинске нет верблюдов? Сейчас нет, а 200 лет назад были. Челябинск часто принимал торговые караваны из навьюченных верблюдов.

Я Седьмой

по тому, что у тебя поросенок на гербе... 🙂

Olga- Olga

хахахахах.А что у тебя на гербе??? Залысины))))

Я Седьмой

нет... пистолет системы ТТ (браунинг)

Olga- Olga

Казалось бы, почему верблюд, ведь в Челябинске нет верблюдов? Сейчас нет, а 200 лет назад были. Челябинск часто принимал торговые караваны из навьюченных верблюдов.

Olga- Olga

А система класс!!1

Я Седьмой

за систему понял, не плоха и масленков еще море... в челябинске не был (герба не видел) до магнитогорска только...

Мария Кукуева

а у верблюда 2 горба?

Olga- Olga

на гербе они не видны

Мария Кукуева

тогда не знаю))

Альбинчик * * * * *

Я незнаю

Olga- Olga

Казалось бы, почему верблюд, ведь в Челябинске нет верблюдов? Сейчас нет, а 200 лет назад были. Челябинск часто принимал торговые караваны из навьюченных верблюдов.

Альбинчик * * * * *

Ну я же не оттуда

Olga- Olga

верю))) Казалось бы, почему верблюд, ведь в Челябинске нет верблюдов? Сейчас нет, а 200 лет назад были. Челябинск часто принимал торговые караваны из навьюченных верблюдов.

Альбинчик * * * * *

мммм

Юрий Груша

да

Olga- Olga

Казалось бы, почему верблюд, ведь в Челябинске нет верблюдов? Сейчас нет, а 200 лет назад были. Челябинск часто принимал торговые караваны из навьюченных верблюдов.