Сергей Степанов

Чем отличается куботейнер с рыбкой от обычного?

Вася Пупкина

Детальное описание товара

Куботейнер с крышкой
Назначение:
Икра, мед, сметана, творог, мороженая рыба, масла, краски, метизы
Область применения:
Рыбная промышленность, пчеловодство, МЖК, технические масла, метизы
Габаритные размеры (внешние) Д/Ш/В, мм:
Габаритные размеры (внутренние) Д/Ш/В, мм:
Вес изделия / вес изделия с крышкой, кг:
Объем, л:
Цвет: Белый+ цвет под заказ

Конструктивные особенности:
При транспортировке куботейнеры штабелируются друг в друга. Замок крышки Y-LOCK.
Примечание:
Материал: ПЭНД
Артикул:
Е-001
Цена: 160 руб. /шт.

Качественней не найдете!! ! Это кубы, так называемые с рыбкой, их качество давно себя зарекомендовало!! ! Все сертификаты прилагаются.