Алена

От кого Вы обычно отличаетесь?

Любовь Гробман

Как обычно, от мужчин отличаюсь и, конечно же, от всех остальных женщин.
Я-то женщина обычная, впрочем, как и все, с изюминкой)

Чей-то афоризм:
"Одна девушка может быть хорошенькой, но дюжина - это всего лишь хор".))
.

Ольга Филиппова

ото всех и именно поведением

Василий Зайков

от верблюда, потому что лично не знаком

Dato Vilja

Может быть от животных.

Merym Sarybaeva

отличаться можно только тогда, когда есть сходство; самое большое сходство у нас - с нами же самими, поэтому - да, я обычно отличаюсь от самого себя в течении дня своими мыслями, чувствами и эмоциями