Софья Каширская

Возможно ли такое??? вп/вн

Может ли с тел знакомого абонента приходить смс, но при этом тел при нем, он не писал точно и не кто не брал тел.. .
И при все, еще и знают входящие сообщение?
Я вообще не чего не пойму... Может какой знакомый супер взломщик есть...

Иван

обычно это недобросовестные работники оператора делают, у матери знакомого так 300 рублей выманили, с тела сына пришло смс типа мой номер такой-то, пополни счет, а перед этим они были в офисе оператора, подбирали тариф чтобы дешево за границу было звонить (сын собирался в Польшу и сказал что типа там купит симку и сбросит смс с номером)

Лена Морозова

какого рода сообщения приходят?, может быть подключена услуга если у обонента отключен телефон а вы ему звоните и смс пишите, то когда он включает телефон проиходит автоматическое сообщение что он доступен