есть чувства у него ко мне? (вп. вн)

жду его на свидании, а он взади подкрадется, обнимет сильно поцелует, а через час прогулки скажет: вот сука убить тебя готов. сам говорит остыл, пофиг где с кем, а сам следит кого я приняла в дружбу в нете, с кем я общаюсь)) как понять?

Наталья Александрова

Он Вам говорит, что остыл и называет сукой, а Вы еще и ждете его на свидании? Любите и уважайте себя, не нужно позволять к себе так относиться. Парень должен Вас ценить и дорожить Вашим отношением, а не наоборот.
На данный момент Вы для него - вроде как его собственность, а не живой человек со своими чувствами и волей

Бек Хамирзаев

Развлекается от скуки.

Илья Степанов

значит больше часа с ним не проводи

Петрова

странный тип
у него что раздвоение личности?

Артём Снетков

близнец наверное)