Ма
Маэстро

А вы в спрашке что то ищете или просто духовным суицидом занимаетесь?

Ответы
Neli Vatzadze

ia,lechius.posle,insultaumenia,voznikla,problema.srechiu.porolizovannabilavsia,levoia,storonaruka,irech,uzhe.vostonovilis.nosnogoi,problema,ostalas.nesluchaetsia menia

Ма
Маэстро

здоровья вам

Neli Vatzadze

ivam,nexvorat

Елена Волкова

Да ничего не ищу. Просто на вопросы отвечаю, если интересно. Без какой-либо цели.

Уральская Рябинушка

дурью маюсь. Чем бы дитя ни занималось, лишь бы не плакало

Людмила Миронычева

НУ ТЫ ,МАЭСТРО,НЕ ХОЧЕШЬ РАССТАВАТЬСЯ СО МНОЙ?

Людмила Миронычева

Так я себе не ищу здесь любимого...Я просто общаюсь..Здесь есть хорошие поэты да и просто добрые и интересные люди...Я же пока одна ,а ВИТЯ так далеко и не всегда может выйти в эфир-работает и устает да и дома одинокому мужчине приходится многое делать... Зачем Вы так со мной?

Ма
Маэстро

он тоже поэт?

Людмила Миронычева

НЕТ! Я САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ В НЕМ ПОНРАВИЛОСЬ.... Сначала я его просто пожалела.У него умерла жена ...все приходится делать самому...Потом он мне сказал ,когда посмотрел мои фото,что я похожа очень на его бывшую жену.....ВОТ и пошло знакомство...Просто не понимаю как через такое расстояние я чувствую его ...это необяснимо...!!!

Ма
Маэстро

вы встречались в реале?

Людмила Миронычева

НЕТ ЕЩЕ...НО "ПЛАНИРУЕМ"....

Людмила Харитонова

я ничего не ищу, общаюсь с интересными людьми

Vesta

Маэстро, что за музыку Вы исполняете?

Ма
Маэстро

МУЗЫКУ ЛЮБВИ

Vesta

В спрашивалке исполнять музыку любви? Это безрассудство....

Ма
Маэстро

а при чем здесь спрашка

Наталья Мирошниченко

маэстро, чувствуется, что без головы

Ма
Маэстро

главное у вас она в наличии

Ма
Маэстро

поздравляю с этим радостным достижением.

Майя Петрова

Не ищу, не занимаюсь - просто общаюсь

Inna Yakobi

Скорее всего духовным.....

Нина Нина

Извините фигней!

Ма
Маэстро

да уж