Ви
Виктория

В эфире своего пропагандистского шоу Соловьев общался по видеозвонку с итальянцем. Как и принято сейчас в России, сразу же начал с обвинений всей Италии в фашизме, но собеседник Соловьева быстро напомнил ему о недвижимости в «фашистской» Италии. Ниже стенограмма разговора: Хочу напомнить, что ваши фашисты пришли на мою землю, русскую! А русские на вашу землю не приходили. В последний раз, мне кажется, только Суворов. Если Италия – фашисты, почему вы купили 4 виллы в Италии? Вам нравится состоять в обществе фашистов. Италия – сейчас не фашисты, – оправдываясь, сказал Соловьев

Ответы
Виктор Ш

Итальянские дивизии воевали вместе с Гитлером в СССР (России).
Посмотрите фильм «Подсолнухи». Там Софи Лорен поехала искать своего жениха в СССР, где он попал в плен.

Ви
Виктория

120 тыс русских воевало в армии Вермахта

Виктор Ш

Да. Только не воевали, а несли службу. Это значит, что участка фронта и боевого контакта с Красной Армией небыло. Но охрана, операции в тылу, полицейские функции выполняли. Были и такие, которых потом повесили.
Но это были решения каждого гражданина Союза, а дивизии Италии были под эгидой государства! Вооруж силы страны Италия!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

При чем тут недвижимость? Верхушки командуют парадом. Страдают простые люди. Зачем памятники рушить? Зачем фашизм плодить и финансировать? Идиоты.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если только бабушка 80лет в деревне,где нет интернета)))

Ви
Виктория

у меня знакомая 76 лет через интернет коммуналку оплачивает

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Живёт в деревне в Алтайском крае?

Ви
Виктория

не. В детстве жила на Кубане

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это скорее исключение.Сейчас до 65 большинство знакомы с интернетом и гаджетами.

Ва
Вадик

Ну, он Соловьёв по факту сказал. Во время войны итальянские фашисты пришли на нашу землю, а сейчас там нет фашистского режима.

Ви
Виктория

так зачем он вспоминает что было 100 лет назад

Ва
Вадик

Да, он не говорил, что это сегодня. Истории человека подучил немного. Разве это плохо просвещать людей?

Даниил Белевитин

Соловьев не мой рупор)) У меня есть мои предки и история моей страны. Не мой позорный тезка, не Мазепа, не Бандера.

Игорь Калиниченко( Русский)

Соловьев, гавнюк. Это давно известно. Еще до всех проблем. Но. Видимо свое еврейское лобби.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

политика страны и недвижимость как то связаны?.. мало у хохлов собственности у ворога???.))

Ви
Виктория

мало у кремлевских недвижимости в Америке и гейропе?

sh
shlooz111

Не люблю пропаганду. Когда никаой информации. И вместо тебя разжевавыют и трактуют

Ви
Виктория

верно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Помет вроде как фильм снял о мусолине ,но по статье о реабилитации фашизма не пошел

Владимир Ляпин

Я с это ток-шоу. И помню этот диалог. Вы не очень-то катите на Соловьёва.

Ви
Виктория

а что так

Владимир Ляпин

Да, пришли на русскую землю. У меня был приятель, потомок пленного итальянца.

Ви
Виктория

еще динозавра вспомните

Владимир Ляпин

Да нет. Николай Робертович. Но его, и впрямь, нет уже.

Евгений Волков

он не прав Италия -фашисты как и все западные страны вместе с сша

Ви
Виктория

да? а почему там на западе и америке кремлевские детки и менеджеры газ и нефтедобывающих компаний живут. имеют недвижимость? Патриоты РФ?

Евгений Волков

Так система с 90 строилась вокруг этого. Походу Путин востал)

Галина Галчонок

потонули итальянские виллы соловьёва, в соловьином помёте ...

Ви
Виктория

так иногда туристы заходят

Галина Галчонок

и поджигают там шины 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро эти твари касапские будут сидеть на скамье подсудимых

Замир Умир

Тот же Соловьёв снял фильм, где расхваливал Муссолини

Ви
Виктория

не видела

Замир Умир

Не трудно найти в Ютубе

Ви
Виктория

спасибо

Николай

Это всего лишь щоу, вреда от него, никакого и никому.

Звездочет Дальнобой Торонто

так у соловьева то итальянцы конфесковали эти вилы

Звездочет Дальнобой Торонто

так он то нищий

Ви
Виктория

ему хорошо платят. В Ростове купит

Звездочет Дальнобой Торонто

ну туда может и хамерс прилитеть то

Ви
Виктория

может. Пока рано

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это уже не комне а к ребятам из зсу

Юлия Пак

Он уже давно плохо соображает что кому лепит.

Владимир Ковалев

Италия не Украина собственность не отберет.

Владимир Ковалев

Такого тоже много, когда ваши дивизиями сдаются в плен. Как ваши Айдаровцы расстреливают в спину (последний раз на сегодня), где то 160 человек. Устали пусть отдохнут.

Ви
Виктория

тебе повоевать нужно

Владимир Ковалев

Свое уже отвоевал. А так с удовольствием.

Ви
Виктория

боишься

Владимир Ковалев

Ни капельки, И потом кого?

Валерий Герасимов

Слово ШОУ вам о чём - нибудь говорит???

Ви
Виктория

да. такой же клон как Жирик

Валерий Герасимов

Вот и не надо к нему серьёзно относиться..

Олег Чебачёв

Соловей частное лицо.ну вилла.и что?

Вечеслав Дмитриев

только хохлы его и смотрят похоже !

Ви
Виктория

а вы че . выборочно смотрите