Витя Антипин

у дивана лопнули пружины и пришлось вынести на улицу весь смысл жизни и теперь бомжи познают на нём мой опыт жизни=всё таки смыслом надо делится ?

Ответы
Владислав Башинский

я ЛЮБЛЮ ОДИНОЧЕСТВО... но или я убедил себя что мне так лучше...
а потом я встретил женщину, в псих больнице так вышло...
она меня изменила и ушла... нам лучше жить в одиночестве,
в одиночестве страдаем... в одиночестве умираем...
будь вы образцовым мужем или отцом года, будущее у всех одно...
но прошлое могло быть иным... Oomkah Dee - 07:00

Витя Антипин

о как сложно

Владислав Башинский

бывает просто , но это при удачных обстоятельствах , что очень редко, смотри теорию случайностей

Витя Антипин

окей

Григорий Грязнов

это не смысл жизни,это всего лишь диван и вы им не поделились,а выкинули,когда он пришёл в ПОЛНУЮ негодность.Делиться опытом и избавляться от хлама,это абсолютно разные вещи,не нужно их путать

Витя Антипин

да шутка это

Спокойная Старость

"Секретарша,вбегает в кабинет к начальнику с вопросом: "Вы что меня увольняете?" Начальник:"С чего ты взяла?" Секретарша:" Так ведь только что из Вашего кабинета диван вынесли!"

Айгуль Ахитова

До этого был вопрос: "В чем смысл жизни?" Теперь понятно, оказывается, в диване с лопнувшими пружинами.Этот самый смысл можно еще вынести и задарить бомжам. Офигеть!

Витя Антипин

ага

Людмила Берестова

сейчас для бомжей организовывают приюты для бездомных, так,что ваш диван им не понадобится, зря старались

Людмила Берестова

Напиши что нибудь о себе интересное, ни только про диван из своей жизни

Витя Антипин

а где написать

Людмила Берестова

В нашей переписке

Витя Антипин

пожалуй не стоит

Люся По

Не стесняйся, пьяница, носа своего - он ведь с нашим знаменем цвета одного... 👿 Фэээ! Какая ущербность!

Витя Антипин

ок

Иван Анистратов

может у бомжей появится смысл жизни.. и хоть маленько счастье.. почему бы нет!

Витя Антипин

окей

Евгений Мамченко

облагородили сделали навес людям чтобы спали лучше. И вас благодарили

Витя Антипин

окей

Людмила Холхунова

ну прям таки философ и брадобрей. вы этим что ли гордитесь.

Александра Гердасова

ну если диван был вашим смыслом жизни, тогда да

Витя Антипин

ок

Люция Габбасова

Конечно, отрицательный опыт - тоже познание!

Витя Антипин

ладно пусть будет так

Люция Габбасова

Пусть так и будет!

Витя Антипин

согласный я

Люция Габбасова

А на что вы согласный?

Витя Антипин

на всё

Злата Беляева

Займитесь обретением нового смысла жизни )

Витя Антипин

ок

Любовь Измайлова

делиться нужно всем и смыслом жизни тоже

Марина *

Не будь жадиной пусть и они познают))))

Витя Антипин

ок

Ирина Коробкова

Конечно, может кому и пригодится 🙂

Юрий Маркелов

Надо всегда "чуть-чуть" делиться.

Витя Антипин

ок

Юрий Маркелов

Извени. Устал писать. Да и нет времени.

Витя Антипин

окей

Дмитрий Яковлев

Смотря у кого какой смысл жизни

Анастасия Вартанова

и почаще, себе новый смысл купи

Витя Антипин

ок

Антонина Богданова

Ну если таким.то почему и нет?

Витя Антипин

ок

Татьяна Лимарева

причем диван и смысл жизни?

Витя Антипин

ок