Наталья Ната

Марина, если вам сказали,что ваш поезд ушел,помните-еще естьсамолеты и яхты

Ответы · страница 3
Милош Йованович

приходите- наяву виднее.

Т@
Т@Тьян@

Цвет бирюза,раздельный

Sergey Z

да ладно Сколько же Вам????

Sergey Z

так ето не старость совсем

Кэйлаш

спортивный. Цвет яркий.

Кэйлаш

Спортивные все закрытые

Бегущая По Волнам

У меня нет купальника

Sergey Z

Вы не загораете, или... 🙂?

Бегущая По Волнам

Некогда было

Михтар Каграманян

Проси фото в студию)))

Михтар Каграманян

Да нет же их в купальниках

Sergey Z

https://www.google.com/search?q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B2+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85&rlz=1C1SQJL_enUS866US866&sxsrf=ACYBGNSXABAqdMM9QWiMZ6wx84apsIWXUQ:1570344011180&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjinding4flAhVomuAKHQsfDGQQ_AUIEigB&biw=1920&bih=969

Михтар Каграманян

Я сказал проси а не просил сам)))

Светлана Костина

Бикини яркого цвета.

Светлана Костина

Бикини это и есть фасон🙂

Sergey Z

тогда какая степень открытости? 🙂

Светлана Костина

маленькие тряпочки,которые однако закрывают всё,что нужно.Верёвочки в попе не признаю,даже в купальниках.

Sergey Z

Так ето очень секси то что Вы описали

Светлана Костина

Вот такие мне и нравятся.Сейчас очень много моделей,как никогда-много.

Sergey Z

а Вы когда загораете, опускаете купальник?

Светлана Костина

Последние лет 8 я загораю на нудистском пляже.

Анна

я не купаюсь нигде

Анна

почему..наоборот...это мне жаль тех дурачков кто купается где попало

Анна

океан более менее как и море и река..вода не должна стоять ..но!!!!!!!!! если ты живешь рядом то это хорошо,а если нет, то опять же плохо

Анна

тогда это хорошо...если там родился..

Анна

тогда уже не тот эффект..даже если и привыкнешь,долго проживешь..все равно не то..только родная земля даст силу и жизнь

Анна

нету в этом никакой мистики..все научно объяснимо

Анна

другое дело,что людям глубоко по барабану все

Анна

ну это ваше личное дело)))ваша жизнь и вам ее жить))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

водолазный костюм

Sergey Z

на етом месте надо смеятся?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

канеш...такие телеса,как у меня, и в батискаф без мыла не впихнешь....

Sergey Z

но вообще то я же Вас не видел

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

придется поверить на слово))

Sergey Z

надеюсь Вы преувеличили Ваш вес

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

хотелось бы и мне надеяться...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

зачем? любите корпулентных дам?))

Ар
Артём

Дрочерский вопрос

Ар
Артём

Мне зачем, ты же спрашиваешь. Да и жена против

La Testa

Прислать фото?

La Testa

🖼

Мири

Серо-розовый))

Лара

костюм Евы...)

Лара

я там отдыхаю от всех...мне там никто не нужен....поэтому никого с собой не беру... да и не особо рвутся 800 ступеней подниматься..)

Sergey Z

а где же ето место? где надо 800 ступеней пройти?

Лара

мыс фиолент... у монатыря...

Sergey Z

все друг друга знают? или каждых сам по себе?

Лара

не знаю как все.. я никого не вижу...)

Елена Селезнёва

обнажёнка))))

Елена Селезнёва

обычно надо брать несколько)))) закрытый цветной,,,,,,открытый ярко желтый,,,,,,,и ещё один открытый в этом году моден был зелёный )))а вообще лучше всего в чем мама родила но это когда нет рядом никого

Sergey Z

а Вы хоть раз без всего загорали?

Елена Селезнёва

не,,,,,,просто неуютно было бы самой,,,,,,,вот плавать прикольно

Елена Селезнёва

а ключ от квартиры где деньги лежат))))))шутка,,,вы слишком любопытны))))

Ва
Василиса

Ничего себе

Ва
Василиса

Раздельный

Ва
Василиса

Без ниточек в меру. Пожалуйста

Sergey Z

с Вашей фигурой как раз можно и ниточки себе позволить 🙂

Ва
Василиса

Да уж

Ва
Василиса

Нет

Are You Looking For Me

Не покупала

Are You Looking For Me

Не купалась

Are You Looking For Me

В нашем Урале не хочу грязная. Хочу на море но пока не возможности.

Ирина

раздельный

Ирина

нет

Ирина

все прилично

Ирина

не грустите

Ирина

хорошо

Милота))

Бирюзовый

Милота))

Открытый

Милота))

Настолько, насколько я себе позволяю

Sergey Z

мне интересно какая для Вас граница

Милота))

Приличная

Милота))

👙

Инсайдер

Красный.

Инсайдер

Классика. https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/988157/dc8876c2-90a8-4d86-9edd-d5a245c51e53/s1200?webp=false

Инсайдер

Это было бы очень глупо - выставлять свое

Светлана Окулич - Казарина

Не ношу!

Светлана Окулич - Казарина

На балконе купальник не нужен😂

Sergey Z

Вы загораете на балконе без всего? 🙂 А у Вас дом или квартира?

Светлана Окулич - Казарина

Ну не без всего, частично, пятиэтажка, напротив тоже. Позвольте, почему такое удивление, всюду пошлость и разврат, подумаешь я свою красивую спинку под солнышко подставила, ха! Напротив в доме даже поклонник с 20летним стажем, приятно однако. Подглядывает из-за шторки, шалунишка

Sergey Z

Да я ыверен даже что ето красиво, то как Вы загораете И никакой пошлости в етом нет. Вы видимо очень уверенная в себе женщина

Светлана Окулич - Казарина

Любовь к себе это забота и о мире тоже. Доброго денечка!

На
Наталья

На аве