Николай Карабанов

Шествие Бессмертного Полка просто грандиозное!И не только у нас,но и в Америке,Германии вышли и присоединились русскоязычные люди! Как вам?

Ответы · страница 2
Naty Naty

Нормально, всё здорово! Весь мир отмечает окончание Второй мировой.

Галина А.

Была сегодня на Мамаевом Кургане... Это действительно потрясающе...

Наталья Егорова

а я в Одноклассниках выложила фото родителей, оба участники войны.

Татьяна

Здорово, потери сумасшедшие , хоть иногда посмотрим правде в лицо.

Николай Карабанов

Ну почему же не за что.Меньше болтать языком надо.Да многих за не выполнения данного слова сажали.Например: обещал директор оружейного завода к сроку выдать 10.000винтовок,а слово не сдержа,а за язык никто не тянул....вот и получай.И много чего подобного было.

Татьяна

Блажен, кто верует. Миллионы врунов, врагов народа, саботажников, немецких шпионов-бред. Уроды, убивавшие людей в нквд одномоментно из защитников отечества превращались в шпионов и диверсантов, все говорить больше не о чем-читайте, сейчас почти нет закрытых материалов.

Николай Карабанов

так я вам и сказал,что у меня другое мнение,зачем обижаетесь?закрыли тему.

Татьяна

Я никогда не обижаюсь на оппонентов-это всего лишь дискуссия.

Татьяна

Счастливо!

Татьяна

Если сам президент возглавил шествие- это "высший пилотаж" !!!!!!!!!!!'

Галина Ясная

Я преклоняюсь перед людьми,которые придумали это движение.......

Галина Ясная

Главное,все это было не показушное и не с под палки как представляют нас на Западе

Людмила Фалкон

от гордости" в зобу дыханье спёрло!!! "Патриотизм вырос в разы.

Маринка ♥

Молодцы! 70 лет всё таки, ветеранов с каждым годом всё меньше.

Светуня

очень трогательно, у нас в городе тоже было, я плакала

Viktoria Sekret

После,, Майдана " ... Я не сторонник подобных шествий!

Viktoria Sekret

Но все равно подобные действия разрушают экономику любой страны! Люди истинно любящие Россию-матушку не поехали бы на чужбину! Их никто туда не звал и считай в той стране они гости! Я люблю свою страну и ни за что в жизни не уеду!

Николай Карабанов

так я про акцию"бессмертный полк"-это вышли те у кого кто то погиб в вел.от.войне.с их портретами.Это и в Израиле тоже было.

Viktoria Sekret

Тоисть люди устроили шествие в пямять -это другое! Положительно отношусь к этому!

Профиль Удалён

Горжусь! Солидарна! Благодарна каждому, кто помнит!

Николай Карабанов

так точно!С Победой! 🌹

Профиль Удалён

С Победой! 🌹 🌹 🌹 👍

Оленька Оленька

Не видела ещё..попозже посмотрю! Думаю трогательно

Оленька Оленька

Я в последнее время вообще на ветеранов без слез смотреть не могу..

Оленька Оленька

Да печально..скоро одни портреты останутся. Да и старость в России не радость

Николай Карабанов

ну это уже от нас-детей зависит многое.

Sirena Krasnodar

Аж до слёз! Мы вместе и мы до сих пор не победимы!

Вера Сорокина

Считаю, очень правильное и хорошее начинание.

Николай Карабанов

согласен.И начали это толи а Омске,толи в Томске 3г назад.

Вера Сорокина

молодцы

Стю Стю

это радует,что в мире полно адекватных людей

Алёна Sötnos

Это и правда впечатляюще! Очень! Я плакала!

Nina

Да, согласна! Молодцы те, кто это придумал!

Елена Белая

ДА, ЕДИНСТВО НАМ НЕОБХОДИМО! С ПРАЗДНИКОМ!

Елена Греченко

это здорово!!! и очень правильно!!!!!!!!!!!!!!

Анна Пономаренко

Нет слов. Проревела почти всё 9-е Мая....