От
Отрывкиизобрывков

...у нас ведь два лица,правда?😂...под красотой — безобразие,под изобилием — жалкая бедность,под позором — слава,под ученостью — невежество,под мощью — убожество, под благородством — низость,под весельем — печаль,под преуспеянием — неудача,под дружбой — вычурная дрянь!... под пользой —вред,все корысти ради?
... буду признателен признаниям тех кто не такие,,или пусть даже частично не такие😊...возможно даже поверю😁тут должны ж быть красивые,искренние,
без притворства люди?😂