Владимир Сопунов

Согласны ли вы с тем. что тот, кто щеголяет эрудицией и учёностью, не имеет ни того,ни другого.

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

По вашему мой это ярлык. НО! Тот кто развешивает ярлыки, тоже...не блещет. Хорошего денька!

Татьяна

Но наверное память хорошая, помогает запомнить умные цитаты...🙂

Татьяна

Не согласна. Потому что это мнение того, кто так думает про других.

Гульчатай Зарипова

Умный и уважающий себя человек щеголять знаниями не будет.

Владимир Сопунов

Ой как же ты права милая моя Гульчатай!!!

Гульчатай Зарипова

Скромный человек трезво оценивает свои способности и достоинство, он лишен самомнения и тщеславия. Вместо того чтобы гордиться, хвастаться и проявлять честолюбие, скромный человек всегда правильно оценивает свои ограниченные возможности.

Галина Осташко

не совсем так. есть просто невоспитанные

Марина Мирных

Надо подумать.Чего у меня не хватает

Владимир Сопунов

Да всё у тебя Солнце нормально! Не парься!

Марина Мирных

Вот спасибо тебе,добрый человек,а то все дура ты е@аная,это муж такие комплименты выдает

Епифания

Лучше прикидываться идиотом?

Владимир Сопунов

Всё это должно в общении вырываться наружу без какого-то щегольства и хвастовства. Хотя не собираюсь ничего доказывать и уважаю любое мнение. Спасибо за ответ!

Майра

Да выпендривается

Владимир Сопунов

нашёл я тебя Майра в фейсбуке.

Ел
Елена

нет

Владимир Сопунов

Твой выбор ответа. Уважаю и это.