Дикая Ярость

В животе бабочки, в голове ветер, в попе детство... Как жить с таким набором?

Ответы · страница 2
Ангелочек Желанный

@ГУСЁНА@ писал (а): и куда сегодня тебя попа понесёт?- ПЯТНИЦА !!! ЗАКРИЧАЛА МОЯ ПОПА И УНЕСЛА МЕНЯ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ...

Камила Мурадова

если у вашего молодого человека тоже самое то .в радости .. а если нет . то нахер перетравите этих бабочек и не мучайте себя

Тahoe

бабочек на волю))) попе мороженого а ветер... пусть остается ... он будет постоянно проветривать мозги чтобы они не закипели

Роберт Травкин

Олесенька привет!!! вот и встретились через 30 писем Рад увидеть ещё раз .Ребятишкам не хворать и свекрови быть счастливой.

~~
~ ~~ ~~ ~

Так это же здорово !!! 😄 С таким набором , людей очень мало, к сожалению... Живите радостно!!! И люди вокруг станут добрее!!!! 😉

Ольга Журкина

надо радоваться такому состоянию-хуже когда в животе фиброма,с головой проблемы,а про попу я вообще писать даже не буду

Ал
Алиса

подождите, щас еще ветер тараканов туда же нанесет, а детство в то же место шило пришпандорит. тогда вообще весело будет

Murena Homeaq

а кому сейчас легко??? надо жить и радоваться жизни на счёт детства в попе такая же фигня ))) я солидарен с Вами ))) Удачи! 😉

Александр Медведев

Наденька, попробуй в живот бабочек - не пускать, на головку - шапочку надевать, ну, а с попой - надеюсь ... сама справишься

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...))) Спасибо!

Наталия Меличкина

ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО. ВОТ КОГДА В ЖИВОТЕ - ДЕТСТВО, А В ПОПЕ - ВЕТЕР, ТО ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ ПЛЮС МЕТЕОРИЗМ. ТУТ УЖ ВООБЩЕ, ЗАСАДА!

Вадим Пинчук

не переживай скоро Россия уже почти как животный век в детской попе и ветрянным головным набором бабочки-зато живая

Н*
Нежная ***

к психиатору сходить и все встанет на свои места бабочки в сад , ветер в море , детство в воспоминания , а попа в трусы

Братело Э

НАДО КРЕПИТЬСЯ, А ИНАЧЕ БАБОЧКИ С ЖИВОТИКА ВЫРВУТСЯ, ВЕТЕР МОЗГИ ВЫНЕСИТ, А С ПОПОЙ, ЧТО БУДЕТ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ!))))))

Сергей Филиппов

Представь,что в животе не бабочки, а горох. Ты же тогда быстрее самолета летать будешь. А вот детство нужно бросать.

Евгений Каукин

Люди умудряются жить и не с таким набором. Если что-то не устраивает то все всегда можно изменить. Было бы желание.

Zaburunov Victor

Это шикарный набор. Не все такой имеют. В основном с тараканами в голове встречаются и ни какого намека на детство

Константин Стемковский

У тех, кто пылкой головой
предался поприщам различным,
первичный признак половой
слегка становится вторичным.

Олег Рожков

Вау! Жизнь прекрасна и удивительна!!! (тихонечко, смущенно, потупив глазки, шепчет) А у мя в жо.. - пламенный мотор!

Наталья Юрьевна

Неужели считаете, что в животе - холод, в голове - снаряд + приключения на задницу - лучше?)))) Ваш набор вполне...))))

Валентина Алейник

меня смущает только ветер в голове, это самое нежелательное и опасное из этого набора. с остальным можно жить.