Дикая Ярость

В животе бабочки, в голове ветер, в попе детство... Как жить с таким набором?

Ответы · страница 3
Rom@n Novikov

чернослив для живота, для головы холодный душ, для попы витамин "Р" и пробка от шампанского и ни каких проблем

Vyacheslav Maltsev

да уж... насчет попы и головы не комментирую, а вот в животе - хорошо хоть, что бабочки, а не чужой какой-нибудь!

Olga Duhina

Голову хорошенько проветрить принять таблетку для попы а бабочки пусть останутся счастье тоже необходимо

Анатолий Треногин

Для начала уехать из Китая. У нас можно покушать и сытнее. А на сытое брюхо и попу к дивану прислонить можно!

Александра Ёлгина

Влюбленность, беззаботность ещё и детство! Что же не жить с таким набором!живите счастливо в любом случае)

Василий Влас

...ну для чего - то Вы всё это собирали и берегли ...? ...но , самое главное , жили до сих пор с " таким набором " ...?

Сергей Львов

ещё добавьте...в голове тараканы.Совет - сходить в туалет и детство выйдет унитазом.Заодно и повзрослеете.

Сергей Михаилович

Пусть так и будет, ни одно определение я не нашёл лишним, скажу даже больше - это счастье быть беззаботным!

Андрей Бубнов

Попробуйте собрать пазл по-другому: В голове - детство, в животе - ветер, ну а там, получается... бабочки. 😮

Юрий Мокану

Прекрасно! Качественный алкоголь, хороший секс, и спящая совесть вот составляющие хорошей жизни! )))

Тамара Дукач Кемерово

поверьте,все еще впереди! а жить надо весело и задорно!!!хуже,когда в голове детство,а в попе- ветер!!!

R.u.s.a.m.d ><

Бабочек меньше есть надо, детство можно в туалете выпустить, а в уши беруши чтоб сквозняка не было!

Пищулина Людмила

Если на пляже с голом задом,И с задранными сиськами-Красоту скрывать не надо,это мощь российская!!!

Валерий Васильев

Прими три таблетки пургена, зайди в затишье ( за забор можно), попроси, чтобы тебя отстегали ремнём

Александр Кириченко

Хотите покончить со всем этим искренне. то займитесь исследованием Библии со сведетелями ЙЕГОВЫ.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не знаю, что это за ощущение. по-моему это должно быть противно - когда у тебя в животе насекомые )))

Татьяна Малюк

Вообще-то, "бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки... Как прокормить весь этот зоопарк?"

Таmaric .......

Это влюбленность --все играет ...ничего живут ....Главное совсем не потерять голову , держись...........

Мэри Лу

Бля, если я начну стрелять, я тебе отстрелю то, что ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что у тебя там?

Maksimus Gladiator

Жить и наслождаться жизнью , не вкоем случай не пытаться менять себя и выдавать себя за другого.