Дикая Ярость

В животе бабочки, в голове ветер, в попе детство... Как жить с таким набором?

Ответы · страница 8
Максим Юрьевич

ты наверное еще с детства не вышла!!! Может куколку барби те надо)

Сергей Орлов

Помню,в детстве,японская жевательная резинка была популярна...)))

Тамара Купряева

Бог никогда не даст нам нести крест больший,чем мы сможем нести.

Руслан Grizli

Вопрс,повторяется.Я ведь ответил на него!Видимо в системе сбой.

Марго Реброва

Сейчас пока наслаждайся!!!)) самое безумное время!!! УДАЧИ тебе!))

Тамара Карабейникова

Наверно очень сложно,но ведь жизнь сама по себе сложная штука.

Михаил Храмцов

Счастливый человек,не забивайте голову сложными вопросами.))))

Татьяна Колесник

Жить и наслаждаться. Ибо только с таким набор так получается!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброе утро Оксана и это не плохо,только чтобы все было в меру

Дмитрий Яковлев

Прикрывая всё это Самой основной дополнительной красотой!!!)))

Тетяна Боброва

Брать ноги в руки обхватывая живот и превращаться в колобка...

Юлёнка)))))

прекрасно)))))как можно дольше сохраняйте такое состояние)))))))

Вячеслав Тах

....придётся...пока сексуальный голод не будет удовлетворён.....

Александр Таран

Да уж , тяжеловато . Намного проще когда в голове тараканы . )))

Таня Антонова

да тоже не легче и с тараканами

Таня Антонова

живут конечно и у большенства

Инна Петренко

отлично ,вот когда этого не будет тогда надо будет задуматся

Григорий Шапиро

Это не страшно.Хуже,когда ветер в попе,а в голове тараканы...))

Каратель !!!

это - ты уже умер и скелетом твоим играют девочки в песочнице

Алексей Старых

Опять ??? Ветер бабочки детство . Сачок , ловля медуз Спанч боб

М*
Марьям *

На полную катушку. С таким набором - грех не воспользоваться.

Владимир Гримач

это очень хорошо....и весело в частности когда бабочки.............