Галина

И в душу я свою врата закрыла. Кому — то меня просто не понять… Мне часто говорят, что я красива… Мне б красоту на счастье обменять…Подскажите как?

Ответы
Nikolai Garskov

Я давно уже дал зарок, советов не давать. Тем более никто не сможет свою жизнь на что то разменять. Счастье, красота категории эфемерная и не та, что дает шансы достичь жизненной цели, если Вы отчетливо понимаете, что хотели!)

Галина

Здравствуйте. Будьте снисходительны. Я всегда знаю что хочу. )

Nikolai Garskov

Я не тотЖ кто может взять на себя право судить и тем более снисходительно о Вас говорить. Рассуждал в общем плане. Но все равно поверить Вам не могу, относительно сказанной последней фразе. Никто этого не знает, функция переменчивая, особенно у женщин.ю А восклицать сколько угодно мождно под влиянием побудительной минуты.

Галина

Наверное можно согласиться. Спасибо за ответ.

Евгений Tambov

Если вас не любят — не выпрашивайте любовь.
Если вам не верят — не оправдывайтесь.
Если вас не ценят — не доказывайте.
Лучше сделайте себе чай с печенькой!

Галина

понятие счастье..это эфемерно..не поддерживаю это слово..)

Евгений Tambov

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы,
а если проиграете — опытны.

Галина

А вот рисковать не люблю..)

Евгений Tambov

Самый лучший способ что-то найти — это просто перестать искать,
а самый лучший способ чего-то дождаться — перестать ждать…

Галина

Вы правы. Всё верно..хорошо не ждать..))

Владимир Савин

Мужчины,встречаясь с красотой,задумываются о последствиях,которые их ожидают в будущем......Научитесь развеивать такие сомнения.....все можно изменить....

Галина

я никогда никому себя не предлагала и не буду))

Владимир Савин

а как это назвать при обоюдном знакомстве....?

Галина

просто знакомый..))

Владимир Савин

знакомство-это невольное предложение обмена интеллектом,взглядами,интересами и т.д....иногда.перерастающее в дружбу и делее более...

Галина

всё верно

Sergej Ermak

DA SAKRIWAJ ....RADI BOHA!!! OT SEBJ NE UJDESCH!...U TEBJ NA CHASAX....BES ....WOSMI...15...NU!???? SCHISN IDET! TEBE!!!!!🤡 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Sergej Ermak

? SACHEM? A JA WAS UWASCHAÜ!

Галина

Ок

Галина

Спасибо. Мои любимые цветы!!

Sergej Ermak

OCHEN.....RAD!!! 🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Romanelli X

наверно зависимые от вас люди и пытаются обмануть лестью )) а она пагубна

Галина

Это не про меня. Выражение из книги..))

Romanelli X

не цитируйте чужую глупость , лучше берите чистый лист и карандаш. попытайтесь создать хоть маленький стишок о своих детях , семье ... пользы будет гораздо больше

Галина

спасибо...ладно учту..))

Romanelli X

желаю успеха на этом поприще ! А вдруг в вас живёт великолепный поэт , потом спасибо скажете

Галина

Жил в молодости... спасибо.))

Сергей Чирков

Вы красива? Боже мой! Так берите его сами за рога, кто такое Вам говорит.

Галина

Шутка..))

Алексей Груздев

Козьма Прутков говорил : " Хочешь быть счастливым -- будь им ! "

Галина

))

Кирилл Морозов

Башлачев -алкаш, как и Венечка, но честный русский рокер.

Галина

ничего не могу изречь..?? Перейдите.

Павел Онешко

А ложка хороша к обеду,должны вы это Галя знать!

Галина

Я к вам пишу....и далее по тексту...))

Павел Онешко

Я к вам пишу....и далее по тексту...))
Не понял,что же вам сказать?
Послать вас Галя не уместно,
И не найду,где ж прочитать?......

Галина

Да вы поэт, спешу сообщить об этом.не стоит посылать.коль нет ответа...)))

Павел Онешко

Прошу за "такт" меня простить
Не злится,ну и не грустить!
Приятный был мой вечер с вами
Хотя слегка, зудит мой стыд.
Красу вы все ж не обменяли
А я хотел!
Но-без обид!☺️ 😊 😇

Галина

Хвалю за поэтический ответ....ответить я хотела, но увы...вас нет...)))

Таня Гаранина

Слушай Галина радуйся что хотяб красота есть

Галина

Таня...я про себя здесь не пишу. Вычитала..))

Таня Гаранина

все равно

Галина

Спасибо, Таня..

Aс Хан

Что значить счастье..что значить красота..

Sergej Ermak

🤡SOLOTZE!!! TI NE PEREBORSCHILA??? JA ...SDES! A PRIHLASI!

Галина

Шутка...

Sergej Ermak

I JA .....SCHUCHU.....!!!! NO .....BOLSCHE....TAK....NE....SCHUTI!....EST!!! NE MENJA!!!!POJDUT.....MONETI!!!! 🤡 🌈

Галина

Ок

Sergej Ermak

🤡 🌈TI MOLODEZ!!! UWASCHAÜ...NO U MENJ MALO WREMENI....POWER!🤡 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Галина

Верю..)

Sergej Ermak

UWASCHAÜ!!!!OT MENJ!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина

Спасибо.

Некто Из...

хотите тать любимым инвалидом?

Галина

Почему?

Некто Из...

страшная, но дорога кому-то, потому обеспечена приятная занятость и путешествия - счастье... но слишком оно....))

Юрий Шкворенко

А торговаться умеете?!☺️

Галина

Юрий, собой? Конечно нет.))

Галина

Спасибо. и Вам!

Юрий Шкворенко

Взаимно!

Алексей Епифанов

ИДИТЕ В ХРАМ !!! ТАМ ЛЮБОВЬ!!!

Галина

ок

На
Надия

Вот и я о том же..как?😳

Кирилл Морозов

Пятый раз уже пытаюсь.

Галина

Бывает.)

Лиса

на авито выставьте

Галина

))

Кирилл Морозов

Я не пойму.

Галина

А вам не надо понимать..)

Андрей Макаренков

Бодро