-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вам тоже банки, в которых у вас имеются дебетные карты нагло пытаются впарить якобы "выгоднейший" для вас многомиллионный кредит, блди их нх?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага.Остаток на моем счете забрать на депозит под 6% годовых, а кредит мне дать под 24))))При этом коммерческие банки не кредитуют физлиц, а являются посредниками между ФЛ и ЦБ. И когда человеку выдаю кредит, это выдает ЦБ через коммерческий, под минимальный процент и с перечислением средств на развитие в этой же сумме банку коммерческому.Такая вот петрушка

Людмила Варивоцкая

Много лет всё брала кредиты.. Рассрочки. это было КЛАССНО. Всё имею. Сама всего добилась. И квартиры детям купила.. Всё в квартиры..🇧🇾👍👍👍 А вот полгода назад внук купил квартиру . Взял кредит.. НА 20 лет. который потом обнулится... Уже всё сделал в квартире за полгода ОТ МИЛЛИМЕТРА .. ВСЁ СУПЕР. Завозит мебель.. Он холостяк. Молодой парень.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо же им бабло собирать на нужды вышестоящих и свои.
Я карту ликвидировала, так они пытаются впарить мне долг и под него кредит&&&&&

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

А у меня там имеется дебатов карта и счёт, а они мне хотят варить многомиллионный кредит😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вдруг вы неожиданно клюнете и будете выплачивать им дивиденды? С миру по нитке.......большие яхты))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я хочу % с вклада 😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все хотят, но некоторые больше))😆🤪

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Сейчас %% такие, что можно и подержать там свободные средства

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если только яхту продать и деньги им положить....

Niemand Против Войны

Почему это "нагло"? Не нагло, а спокойно. Тебе не надо - спокойно отказывайся. А не заполошничай, как базарная баба.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты себя ведёшь как самец курицы. Никогда ни на один вопрос не ответил. Всегда пытаешься что-то посоветовать. А ты знаешь, что умные и даже нормальные никогда не советуют. А вот мудаки всегда😄

Niemand Против Войны

А какой ты вопрос-то задал, чувачЁк? Просто заполошничаеш.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Кукаркаешь только не по теме. Хотя в твоём возрасте естественно когнитивные способности стремятся к нулю

Niemand Против Войны

Какой вопрос-то задал, придурочек? )

Сергей Л-Ов!

Очень слабое наше государство, а то бы таких враз на помойку!

Alex Dubynskyi

Кредитка это удобно и выгодно. Кэшбэк или авиа баллы.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как здесь много даунов, которые не понимают вопросы. Вы со мной согласны?

Ника*

Вообще независимо от того, есть ли у меня вклады))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ну это можно понять. А вот когда у меня в банке лежат наличные, значит мне кредит не нужен, а мне предлагают кредит, это трудно понять

Ника*

Для них это ничего не значит. И понять это навязывание я лично не могу

Майя Петрова

Пытаются всучить кредитную карту и кредиты, да

Ел
Елизавета

Постоянно смс приходят. Я их даже не читаю.

Валентина Владимировна

реклама этих банков так надоела

Евгений Бригг-Снежин

да парят мозги так же

Та
Татьяна

А тебя интересуют чужие банки?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Потому, что нет собственного 😒

Ст
Старый

даже если нет карт пытаются

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это абсолютнт логично. У вас нет денег и вам нужен кредит

Ст
Старый

у меня нет карт в этих банках

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это логично. Нет карт, значит нет денег. Они хотят, чтобы у вас была кредитная карта их банка

Ст
Старый

кредитная история давно не зависит от банка

Миннигель

Последние слова верные😂👍

Лапочка Ильича

Как можно впарить кредит?))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Способов много. Погуглите сами

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Каждый день по 3 раза☺️

Ни
Николай

у меня одна мир и все..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У меня от разных. Еще и корпоративные. И все зарегистрированы на мне.

Ни
Николай

а зачем столько много..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Биз

Ни
Николай

а это что..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Мелочь

Moon Light

Постоянно. Надоели.

Ирина Славянка

Достали они, суки!

Юр ..Спб

я не мишустинец

Юр ..Спб

я не мишустинец