Ро
Роза

Боже, боже... Сколько же здесь никем не уполномоченных судей, любящих осудить тех, которых совершенно не знают... Или такие тоже нужны обществу??

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Это же спрашка!:))))) нужно быть готовой ко всему. И осудят, и покритикуют, и дадут советы.... Если этого не хочешь, тогда зачем здесь выкладываешь на всеобщее обозрение?:)

Анна

Конечно нужны. Чтобы окружающие поняли свои проблемы. Раз волнует чужое мнение, значит сам человек видит проблему в своей жизни,но боится признать это

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,не нужны,но они существуют.Тараканы тоже бесполезны,но они же есть.И истребить их практически сложно.

Олег Яковенко

конечно нужны! И Вы нужны с Вашим осуждением осуждающих, которых Вы тоже не знаете :))))

Ро
Роза

И кто из нас сознательнее?

Олег Яковенко

все одинаковы :-)))

Ро
Роза

Отнюдь

Олег Яковенко

Это смотря с какой стороны смотреть.... если покопаться в человеческих "нутрах" (психологических), то все одинаковы. Разнятся только формы проявления этой одинаковости. А содержание - одно. Поэтому просто любите ближнего своего 🙂 Сам не думал, что скажу такое :-))))

Я С Марса

судья выносит приговор и наступает наказание.
Вы путаете понятие "суд" и "суждение".

Саша Слав

Это наверное просто не очень счастливые люди, в психологии такое встречал.

Sergey Abramov

Общество обычно само решает, кто ему нужен в разные моменты времени.

Вл
Владимир

Ну они же не знают , что собственное мнение можете иметь только Вы.

Ро
Роза

А жаль...

Вл
Владимир

Сволочи они.

Ро
Роза

Редиски

Вл
Владимир

Пасть им порвать.

Ро
Роза

Чтоб меньше ненавидели людей

Вл
Владимир

точна.

Гаврилов Александр

разнообразие необходимо.....если не приемлемо...пройдите мимо...

Нептун

все нужны, можно их в блокаду съесть, особенно жирненьких

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю конечно нужны вот сейчас ты тоже судишь🤭😆

Ро
Роза

Не знаю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В Мексике растет это наркотик

Ро
Роза

Запомню. Вдруг возамну о себе )))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

👍хорошо сказано

Ро
Роза

))))

Вячеслав Коршунов

Скорее нет, но куда же их деть, и нас с Вами - тоже ))

Лора Исаева

... " ПОЖАЛЕЙ И НЕ ОСУДИШЬ!" АНТОНИЙ ОПТИНСКИЙ ...)))

Ллири Хесс

Дык, здеся не общество. Это сонмище частностей.

Ро
Роза

Не согласна. Это отражение общества

Ллири Хесс

Королевство кривых зеркал.

Ро
Роза

Ну, может быть. Здесь можно позволить себе всё

Ллири Хесс

Я знаю невозможное - возможно...

Анатолий Дубинин

А присяжных-то из кого берут? Вот из таких.

Александр Грызлов

Это им решать , можете просто пропустить

Петр Напалков

А як же,на сантиметр выше становлюсь

Виктор Ш

Так не плохое же пропагандируют?!

Аман Карамсаков

Услуги адвоката ( недорого) 😂

Андрей!!! =)

Здесь точно судить не надо🤣