Фрекен Снорк

"Еду, еду, еду, еду я..." готова сотнями за день километры за рулем наматывать, очень процесс нравится )) а Вы за рулем отдыхаете или напряженно-сосредоточены?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Если нам скажут: Ваш поезд ушёл.
Мы ответим просто, что подождём другой.
И чтоб на перроне скучать не пришлось,
Мы накроем стол и выпьем за любовь и буде

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!

Проигрыш.

Если на утро болит твоя голова,
Мы скажем прямо: Ты не умеешь пить.
Но, как не красиво лечиться одному,
Но лучше с коллективом выпить по чуть-чуть и будет

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю до субботы, точно.

Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!

Проигрыш.

Жизнь такое спортлото: Полюбила, но не то.
Выграла в любви джек-пот, присмотрелась - идиот.
Я для всех накрыла стол: есть и перчик и рассол,
Будем мы сейчас гулять, наливать и выпивать.

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю до субботы точно.
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю, ой загуляю.

Элла

Плотный транспортный поток не люблю.

Алекс Венцель

-Не прекрасней и мудрее средства от тревог, чем ночное пенье шин. Длиной , длинной серой ниткой стоптанных дорог штопаем ранения души... Ю.Визбор"Ночная дорога"

Niemand Против Войны

Я за рулем велика, мадам, поэтому у меня только десятками получается )) 🖼

Ни
Никита

У меня есть водитель, мне ни к чему садиться за руль. Из нас троих за рулем автомобиля ездит только Чума.

Анатолий Макаров

как расслабился так в лоб, особо ночью шикарно, где люди где колеса а мне пофиг я уже отдыхаю зловредно

Артем

По-разному, но в основном сосредоточен, зависит от участка проезжаемой дороги и времени суток...

A@
Alek @

прям жду, когда такая возможность появится - отдохнуть... не по месту, а подальше, подальше...

Игорь Ивочкин

Если на нервах не играют и мозги не выносят, то Физически сосредоточен, а духовно отдыхаю

Kорнелия

Если я знаю дорогу, то отдыхаю, а если еду первый раз в не знакомые места, то напряжённо)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

На трассе отдыхаю, 800-1000 без проблем,а в городе особенно не получается расслабиться.

Алексей Генералов

Вам водителем дальнобойщиком работать бы. Вот и совместили бы полезное с приятным.

Катя

Даже по одному и тому же маршруту каждый день 120 в одну строну,а вечером обратно?

Ан
Антон

Зависит от машины и качества дорожного покрытия, времени суток и освещенности.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не автопилот, залез под кресло за телефоном и уже по встречьке все гудят.

Фрекен Снорк

Жуть! Так и "влететь" недолго 😱

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне нравится когда рулит такая девушка, я ей полностью доверяю.

Фрекен Снорк

Такая это какая? ))

Фрекен Снорк

такая была лет сто назад ))) сейчас как на аватарке )))

Валерий Ратников 🇨🇳

почти не изменилась.

Сергей Геннадьевич

На легковушеке да. Да по хорошей дороге. 1300км за день, не напрягаясь.

Mass. Тerr

В городском потоке не расслабишься. Это на трассе можно отдохнуть

Валерий Герасимов

В меру необходимости...В зависимости от дорожной обстановки

Федор Тиханов

Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я. )) Скороговорка. )))

Пр
Продолжай

из за вас пробки...туда сюда катаетесь бесцельно😬

Фрекен Снорк

Я с целью )) и с удовольствием 😊

Пр
Продолжай

ага...за 80 км стиральный порошок на 2 рубля дешевше..😂

Фрекен Снорк

Не, за такой фигнёй никогда не бегаю ) вообще не сравниваю цены )

Пр
Продолжай

ну и зачем...идёте в горы вы?

Фрекен Снорк

По работе очень много перемещений, плюс у детей кружки-секции

Пр
Продолжай

ясно...жизнь в пути🚗

Cherry Cherry

За рулём расслабляться нельзя, но и в напряге не езжу.