Мария Никитина

Хотите поржать? Позвоните в справку МТС, и на вопрос как к вам обращаться, скажите: "Моя Госпожа". Они так и будут с вами вести диалог.

Ответы
Галина Золотарева

Меня почти мой ровесник в магазине хотел о чем-то попросить во времена талонов на в......, и обратился :"Бабуль, а не могли бы Вы"....? Не смогла! Обиделась ,а обратился бы :"МИЛАЯ ДЕВУШКА......"- помогла бы....

Сергей

бывает и на оборот)

Галина Золотарева

если без юмора...

Сергей

это конечно)

Радость

Генерал знакомится с новым водителем.. Фамилия! - Сергей меня зовут...- Фамилия! - Ну, всё равно Вы меня по фамилии звать не будете...ФАМИЛИЯ!!!!! - Любимый...- Хм...Александр, поехали...))))

Марта Кошка

😊.ПОДСКАЖИТЕ НОМЕР. ТОЛЬКО У МЕНЯ МТС-КУБАНЬ. У МЕНЯ ПЛЕМЯШКА ПРИКОЛОЛАСЬ: ВЗЯЛА ПЛАНШЕТ И СКАЗАЛА: ГУГЛ,ТЫ ЛАПОЧКА! ТАКОГО В ОТВЕТ ОНА НЕ ОЖИДАЛА 😊

Дима Бавыкин

врядли дозвонитесь в справку МТС, сначала будете 30мин слушать работа потом выбирать что вам нажать а потом психанете и посмотрите в инете что хотели)))

Марина

а мой знакомый, подняв трубку на звонок сказал: "База торпедных катеров" - на что ему ответили: "База судебных приставов"....И это правда приставы были

Сергей

ну я не знал что дело в этом

Марина

☺️

Сергей

🌹😉 с наступающим)

Марина

и вас с наступающим!😊🌟🎄

Сергей

спасибо)

Капля Росы

))))) не только в МТС, я в Ростелеком так звонила недавно, только обращение было "Ваше Величество" ...достали, интернета не было полсуток

Сергей

а еще к судебным приставам можно так позвонить))

Капля Росы

ну зачем ж так ...нарываться?))

Сергей

а пусть не лезут)

Капля Росы

пусть)

Сергей

😉

Пу
Пума

Пффф. Мой оДНОгруппник записал другого оДНОгруппника(от его как раз таки имени) к гадалке, с просьбой найти ему парня. Вот это пранк.

Фрося

Они могут принять любое обращение даже,, О повелитель вселенной, Персик в райском саду, Мудрейший из мудрейших, Дарт Вейдер,, и т.д.)))

Сергей

спросите))

Максимка Хороший

Зинтриговали😃Думал как вечер провести что бы не скучно было,теперь понял как,слава абонентам МТС что они есть😀😀😀

Сергей

😉 проверено)

Иринка Осенняя

Кстати, ничего плохого не могу сказать про этого оператора. Я с МТС уже 13 лет. И не хочу менять сотового оператора!

Сергей

У меня МегаФон)

Иринка Осенняя

ну и как?

Сергей

Отлично)

Иринка Осенняя

Рада за Вас! Здоровья Вам, удачи, любви и доброты! С Рождеством!☃️

Сергей

С наступающим рождеством)

Сергей

😉

Александр

Хахахахаха, правда что ли? Блин, надо звякнуть! Мне никогда ещё не говорили "моя госпожа"! Во ржака-то будет!

Вячеслав Осипов

Прикольно. Надо попробовать. И не только с МТС. Это сейчас все спрашивают "как к вам обращаться". Спасибо

Сергей

можете так сказать тем кто долги выкупает у банков)

Вячеслав Осипов

ПРикол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

удачи))

Вячеслав Осипов

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Сергей

😉

Zloy_Wolf

старый прикол.... так даже когда с банка звонят и акции предлгают можно говорить... они там точно ржут)

Сергей

судебным приставам тоже можно так отвечать))

Zloy_Wolf

ну мне они не звонят, поэтому....

Сергей

может кому-то пригодится)

Zloy_Wolf

по любому))

Сергей

😉

Viktor Nnn

😄 нету у меня мтс. и вообще, это машинно-тракторная станция, да? или медицинский диагноз? 😃

Сергей

это провайдер сотовой связи

Viktor Nnn

это то ясно. а про диагноз как?

Сергей

не доктор))) не знаю))

Viktor Nnn

но, моя госпожа, это ли не шедевр психиатрии? 😄

Сергей

может садо-мазо?)))

Маруа Адрышева

У нас в Казахстане такой номер не пройдет,Господа в МТС обычно сами не звонят,они же Господа!!!

Василий Лямов

да, с ненавязчивым сервисом с-тов было приятнее, могли и на х... послать - вот там и улыбайтесь)

Иришка Смолина

поржать? а больше не над чем? ну тогда звоните и кайфуйте над тем,как тебя назовут)))))))

Svetlana Zemskova

А это не ржать, а как раз вам показываю ,хотите чтоб госпожой называли ? как скажите...

Ирина Архипова

А чего тут смешного? Это правила этикета, как назовёшь себя, так и должны обращаться.

Няшная Девочка

Обязательно попробую.... прямо сейчас..........................................ха - ха - ха. 😂 😂 😂