Гудвин

Не нужно с человеком съедать пуд соли,чтобы узнать его получше.Достаточно предложить ему продать соль и посмотреть,какую долю он тебе отдаст.))) Тест?

–1
Ответы
Игорь

Просто дай человеку поделить деньги и посмотри на него пьяного,вот тебе и все тесты

..
. . .

Нет, достаточно пойти в поход и на второй день понятно кто есть кто

Гудвин

Я до 15-ти лет состоял в кружке "Турист".Редко в какие выходные в поход не ходили.

..
. . .

В этом году через армянский перевал и мимо фишта пойдем

Гудвин

Серьезно...

..
. . .

Удачи вам

Гудвин

Чего и вам желаю!)

Моня Гершензон

о долях надо договариваться ДО продажи ...

Надежда Борисова

Можно